Квалификатор

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Береснев Кирилл Евгеньевич

Привет! Тебе чертовски повезло, мы ищем квалификатора, и это твой шанс сделать шаг в захватывающую карьеру!

Кто мы?
Мы – динамично развивающийся IT-стартап, который объединяет селлеров маркетплейсов и блогеров. Если ты стремишься к развитию и хочешь работать с настоящими профессионалами, мы приглашаем тебя присоединиться к нашей команде.

Что мы предлагаем?
- Настоящий опыт: Работай рядом с профессионалами, от которых получишь все необходимые знания по квалификации лидов, управлению продажами и процессами.
- Перспективы роста: Стартовая зарплата 30 000 рублей, которая будет расти вместе с твоими результатами.
- Прокачка навыков: Мы научим тебя эффективной работе с CRM-системами, взаимодействию с клиентами и квалификации лидов для достижения максимального результата.
- Командная работа: Ты будешь работать в тесной связке с нашим менеджером, развивая навыки общения и управления.

- Квалификация лидов: Первичный отбор входящих заявок, определение степени готовности клиентов к сделке.
- Сегментация базы: Разделение клиентов на группы для дальнейшей работы.
- Работа с клиентской базой: Ведение базы данных в CRM, обновление информации, обработка запросов. Обзвон имеющейся базы.
- Помощь отделу продаж: Сбор и передача информации о клиентах в отдел продаж для дальнейшей обработки.
- Коммуникация с клиентами: Уточнение данных, выявление потребностей клиентов.

- Внимательность и ответственность.
- Базовые знания в продажах.
- Желание учиться и расти в сфере B2B-продаж.
- Коммуникабельность и готовность работать в команде.

Почему это круто?
- Наставничество: Ты будешь учиться у опытного профессионала, который провел тысячи успешных сделок.
- Ценный опыт: Работаешь не с теорией, а с реальными задачами, решая которые прокачаешь свои навыки в продажах.
- Реальная карьера: Это твой старт для развития в динамично растущем стартапе и получения уникального опыта.
- Мнение имеет значение: Мы ценим каждого сотрудника, и твоё мнение будет учтено в процессе работы.
- Классная команда: Ты будешь окружён амбициозными и мотивированными людьми, которые горят общим делом.

Если ты готов начать свой путь в сфере квалификации и помогать нам расти, начни свой отклик со слов: «Мне это подходит потому что…»​​​​​​​