Помощник в швейный цех

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Комплект - Подписные издания
4 линия метро Достоевская

Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, 5/2, 9:00-18:00

Кого мы ищем: Мы ищем внимательного и аккуратного мастера, который любит работать с тканями. Вы - трудолюбивый и дисциплинированный человек, готовый к динамичной работе в команде.

О нас:

- Мы - успешная компания с богатой историей и стабильным производством. Мы предлагаем уверенность в завтрашнем дне и возможность стать частью нашего дружного коллектива.

- Мы ценим своих сотрудников и предлагаем официальное трудоустройство с своевременной выплатой заработной платы.

- У нас комфортное рабочее место, организованная зона отдыха и дружелюбная атмосфера.

- Мы всегда готовы поддерживать своих сотрудников и помогать им развиваться в профессиональном плане.

О вас:

• Вы внимательны к деталям и умеете работать аккуратно.
  • Не боитесь физической и монотонной работы, готовы помогать на каждом этапе производства.
  • Вы понимаете, как важна точность на каждом этапе — от подготовки материалов до финальной проверки продукции.
  • Любите, когда результат вашего труда виден в готовом продукте.

Что вам предстоит делать:

- Подготовка материалов для отшива (глажка, нарезание материала ножницами).

- Финальная обработка готовых изделий — глажка и проверка качества перед отправкой клиенту.

Как мы вас видим:

- Вы ответственны и внимательны к мелочам.

- Умеете работать с тканями и материалами или готовы научиться.

- Готовы поддерживать порядок и чёткость на каждом этапе работы.

- Ориентированы на результат и поддержание высокого качества продукции.

• Официальное трудоустройство и стабильная зарплата от 38 тысяч рублей.
  • Возможность получать премию при выполнении плана от 5 тысяч рублей.
  • Работа в современном и оборудованном швейном цехе с командой, которая поддерживает и ценит каждого.

Мы готовы двигаться дальше в компании единомышленников — присоединяйтесь к нам. Это интересная и необычная работа, которая, надеемся, станет неотъемлемой частью вашей жизни, ведь мы именно такие!