Senior/Lead C++ Developer (релокация на Кипр)

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Lenkep recruitment
Более 6 лет

Мы ищем опытного разработчика уровня Senior или выше, с глубокой и широкой экспертизой в C++. В идеале, кандидат уже занимал позиции Team Lead или Technical Lead. Нам нужен инженер с серьезными знаниями и опытом, который сможет самостоятельно принимать решения и разрабатывать надежное и эффективное программное обеспечение.

Основные обязанности:

• Разработка новой торговой системы с инновационными принципами, отличными от классических подходов.
  • Написание высококачественного, производительного кода на C++.
  • Участие в создании технического фундамента системы, работающей на высоких нагрузках.
  • Вовлеченность в разработку продукта на ранних стадиях и возможность влиять на архитектуру.

Ключевые требования:

• 5+ лет коммерческого опыта разработки на C++ (желательно 10+).
  • Недавний опыт разработки интенсивных систем на C++.
  • Свободное владение современным C++ (11/14/17).
  • Опыт работы с библиотеками Boost.
  • Глубокие знания IP-стека.
  • Отличное понимание архитектуры AMD64 и Linux (IPC, mmap, AF_UNIX и т.д.).
  • Опыт разработки высокопроизводительных приложений и сервисов.

Желательно:

• Опыт работы в стартапах или готовность к работе в технологическом стартапе.
  • Стремление к созданию нового продукта с нуля и готовность быть частью небольшой, но амбициозной команды.
  • Готовность к релокации на Кипр (релокация для семьи и поддержка в первые месяцы обеспечиваются компанией).

• Конкурентоспособная зарплата выше рыночного уровня для специалистов C++ на Кипре.
  • Полная компенсация расходов на релокацию (включая супругов, детей и домашних животных).
  • Оплата жилья и аренды автомобиля на первые два месяца.
  • Возможность создания инновационного продукта и участия в развитии нового стартапа.

Мы ищем человека, который не просто умеет писать код, а любит и владеет C++ как инструментом для создания производительных и надежных решений.