Маркетолог

Работодатель: Эйайдил
от 200000 до 250000 RUR
Пермь
Более 6 лет

Требуется маркетолог в инновационную компанию aideal. Мы занимаем передовой сегмент в IT сфере, разрабатываем и интегрируем системы искусственного интеллекта в бизнес процессы наши клиентов.
По-мимо этого наша компания занимаемся разработкой игр с использованием искусственного интеллекта. Нам необходим маркетолог, который сможет эффективно продвигать наши приложения, а также подготовить упаковку и маркетинговую стратегию для b2b, так и b2c сегментов.

1. Анализ рынка: изучение конкурентов, определение целевой аудитории, исследование тенденций и потребностей потребителей.

2. Разработка стратегии маркетинга: создание плана действий для достижения поставленных целей, выбор каналов коммуникации с клиентами.

3. Проведение рекламных кампаний: разработка креативных идей для рекламы, выбор медиаплатформ для размещения объявлений.

4. Управление бюджетом: контроль расходов на маркетинговые мероприятия, оптимизация затрат.

5. Мониторинг результатов: анализ эффективности проведенных мероприятий, корректировка стратегии при необходимости.

6. Взаимодействие с другими отделами компании: координация работы с отделом продаж, производством и другими подразделениями для достижения общих целей.

7. Развитие бренда: формирование положительного имиджа компании, повышение узнаваемости бренда среди потенциальных клиентов.

8. Работа с социальными сетями: ведение аккаунтов компании в социальных сетях, взаимодействие с подписчиками, проведение конкурсов и акций.

9. Организация мероприятий: подготовка и проведение презентаций, выставок, конференций для привлечения новых клиентов и укрепления отношений со старыми.

10. Подготовка отчетности: составление отчетов о проделанной работе, анализ результатов и предоставление рекомендаций руководству.