Менеджер по персоналу на удаленную работу

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Shishigami (Georgievskii Leksey)
Ленинградский проспект 29к1

Мы — новый и динамично развивающийся ночной клуб Москвы, где каждый сотрудник — важная часть нашего успеха. Мы создаем уникальную атмосферу для наших гостей и гордимся профессиональной командой, работающей в дружелюбной и энергичной среде. Сейчас мы ищем HR-специалиста на удаленке для работы с теплой базой кандидатов, чтобы вместе развивать наше заведение!

Чем вы будете заниматься:

• Поиск и подбор новых промо-моделей через различные платформы резюме.
  • Обработка 25-50 предварительно отобранных заявок каждый рабочий день.
  • Обзвон кандидатов, работа с возражениями, координация собеседований и контроль их проведения.
  • Ведение отчетности и баз данных в Google Таблицах.
  • Постоянный поиск и внедрение новых методов поиска и привлечения талантов.

Мы ожидаем:

• Опыт работы в HR или смежных сферах приветствуется, но рассматриваем кандидатов без опыта — главное, ваше желание развиваться.
  • Навыки работы с клиентскими базами и обработки возражений.
  • Владение Google Таблицами на хорошем уровне.
  • Отличные коммуникативные навыки и способность легко находить общий язык с людьми.
  • Способность эффективно управлять временем и организовывать процесс собеседований.

• Полностью удаленная работа с гибким графиком.
  • Конкурентоспособная зарплата + бонусы по результату каждых 2х недель.
  • Повышение зарплаты каждые полгода в зависимости от успехов.
  • Оплачиваемое обучение и доступ к курсам для повышения квалификации.
  • Поддержка на всех этапах работы и возможность предложить свои идеи.
  • Дообучение под специфику подбора персонала для ночных клубов, чтобы вы могли успешно адаптироваться и быть максимально эффективными в нашей сфере.

Пример успешного кандидата: Тот, кто быстро адаптируется, успешно обрабатывает большое количество заявок, умеет работать с возражениями и создает положительный опыт для кандидатов. Умеет гибко управлять своим временем и стремится к постоянному развитию.