Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Ревенко Ольга Владимировна
Симферополь
проспект Кирова 29/1

Проектная компания ИП Ревенко О.В. на рынке РФ более 10 лет.

Подробнее о нас: https://proektirovanie-v-krimu.ru/?ysclid=m06w4p7663716197109

Наши заказчики – крупные компании не только Крыма. Мы работаем по всей РФ. Количество довольных клиентов постоянно растет. Именно поэтому, мы ищем в команду энергичного и исполнительного ассистента.

Если Вы учитесь заочно, или только окончили ВУЗ - это предложение для Вас!

Вы сможете;

• Совмещать учебу с заочным обучением.
  • Сделать «с нуля» карьеру в быстро развивающемся бизнесе. Стать маркетологом, менеджером по персоналу, менеджером по продажам и даже операционным директором! При наличии инженерного образования, стать проектировщиком или главным инженером!
  • Ваши доходы будут расти вместе с Вашими компетенциями.

Что мы предлагаем?

• Возможность с первого месяца зарабатывать 45 000 р. (ставка - 30 000 р, премия - 15 000 р. состоит из ежедневных премий за выполнение дневных задач)
  • Неограниченный дополнительный заработок. В свободное от основных обязанностей время, Вы можете помогать нам в поиске клиентов. Это не сложно - холодных звонков не будет! Необходимо откликаться на запросы на электронных площадках, осуществлять переписку по скриптам и при наличии заинтересованности, связывать заказчиков и исполнителей. За эти простые действия мы платим 2% со сделки. Средняя сумма сделок - 4 млн. Это значит, что Ваша премия может составить от 80 000 р.
  • Работа в уютном офисе в центре Симферополя (ул Кирова, 29\1). График с 9.00 до 18.00, 5-дневная рабочая неделя.
  • У нас дружный коллектив. Мы вместе не только работаем, но и отдыхаем: ходим в походы, играем в командные игры.
  • Оформления по ТК РФ

Что нужно будет делать?

• Поиск подрядчиков на выполнение проектных работ.
  • Поиск поставщиков материалов для реализации проектов. Проведение первичных переговоров по ценам и условиям.
  • Мониторинг цен на материалы и услуги.
  • Поиск сотрудников в штат компании.
  • Составление коммерческих предложений и иной документации.
  • Ведение переписки с Заказчиками по текущим проектам
  • Распечатка проектной документации и передача ее Заказчику.
  • Обеспечение порядка в офисе. Закупка всего необходимого.

Что требуется от Вас?

• Исполнительность и ответственность. Вы будете выполнять поручения собственника бизнеса.
  • Обучаемость. Вам необходимо будет обучиться поиску персонала, просчету коммерческих предложений, составлению документов.
  • Отличные коммуникативные навыки. Вам нужно будет много общаться - с поставщиками, подрядчиками, кандидатами на должности.
  • Важно быть вежливой и внимательной, уметь спокойно выслушать и решить поставленную задачу.