Менеджер

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Удалённый успех

Присоединяйтесь к команде SKYENG и SKYPRO!

Мы ищем менеджеров для удаленной работы в сфере онлайн-образования. Опыт работы не обязателен - для тех, кто его имеет, мы предлагаем дополнительные бонусы.

Наши преимущества:

• Работа из любой точки мира: Забудьте о пробках и душных офисах – работайте там, где вам удобно, удалённо.

• Гибкий график: 5/2, вы сами решаете, сколько часов в день работать – 5, 6 или 8.

• Стабильный доход: Оклад + бонусы, выплачиваемые дважды в месяц. Опытные менеджеры могут зарабатывать более 100.000 рублей.

• Онлайн-стажировка: Обучение под руководством наставников, все материалы предоставляются и время обучения оплачивается.

• Карьерный рост: Через полгода у вас есть шанс стать руководителем отдела с увеличением зарплаты на 50%.

• Скидки на обучение: Получите 50% скидку на курсы английского языка, школьные предметы и IT-курсы для себя и своих близких.

• Различные форматы работы: Выберите направление, которое подходит вашему опыту, графику и ожиданиям по доходу.

Требования к кандидатам:

• Компьютер или ноутбук с надежным интернет-соединением.

Хотите присоединиться к нам? Нажмите “Откликнуться”, и мы отправим вам ссылку на анкету для записи на телефонное интервью.