Администратор на неполный день

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Chisto.obuv
Астрахань
улица Епишина 23А/1

Chisto.obuv – надежный и качественный центр услуг по уходу за вещами. С 2021 года мы помогаем всем, кто нуждается в восстановлении и обновлении любимых изделий. За это время выполнено более 16 680 заказов.

Используем только безопасные и высококачественные материалы. Все работы производятся в отдельных цехах, где каждый этап тщательно контролируется.

Мы дорожим каждым заказчиком и гордимся возможностью помогать им сохранить ценные воспоминания, воплощенные в любимых вещах.

Уважаемый соискатель!

Мы приглашаем вас присоединиться к нашему коллективу, где каждый делает свой вклад для обеспечения комфорта и сервиса ценителей любимых вещей. С нами вы сможете не только получать моральное удовлетворение от своей работы, но и достойное и интересное материальное вознаграждение, где каждый ваш шаг будет вкладом в рост компании.

Наше предложение:

- Рабочее место в светлом, чистом помещении в 5 минутах от центра города по адресу ул. Епишина 23А/1, все условия для комфортной работы, место отдыха, холодильник, чайник и т.п.

- График работы: 2/2 с 15:00 до 19:00, возможность совмещать с учебой

- Стабильная почасовая заработная плата: 170 рублей в час + % с заказов, выплата 2 раза в месяц без задержек

- Возможность карьерного роста с повышением оклада и %

- Реферальная программа для вас, за ваших друзей

- Возможность расти в доходе, за счет дополнительных действий в компании

- Карьерный рост на вышестоящие должности с повышением оклада и процентов

- Новогодние премии и подарки сотрудникам и их детям, корпоративные мероприятия, совместные выезды на природу

- Дружный и отзывчивый коллектив

1. Обзвон клиентской базы на нашей территории
  2. Продажа услуг во время обзвона, продажа услуг через оформление доставок
  3. Консультирование посетителей по услугам, создание комфортных условий для потребителей услуг
  4. Заполнение данных о результатах обзвона
  5. Проявлять лояльность и понимание к каждому клиенту

Что важно для успешной работы:

- Внимательность к деталям, аккуратность, усидчивость и позитивный образ жизни, желание помочь клиентам)

- Желание работать на результат и достигать поставленных целей

Если вы ищете интересную работу, обладаете коммуникативными навыками, любите работать с людьми и вам нужен стабильный заработок с возможностью его увеличивать, то мы с нетерпением ждем вашего отклика!