Фотограф на мероприятия (A4 KIDS CITY)

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Giperfoto

Ты фотограф , хочешь стабильный поток съёмок , но не знаешь с чего начать? Тогда тебе к нам !

Мы - команда Гиперфото . На данный момент мы ищем фотографов на праздничные мероприятия.
Более 10 лет в сфере фото-бизнеса. Наша сфера - это семейная и портретная фотографии. Работаем с крупнейшими семейными парками и ресторанами Москвы и Московской области.

-Что мы предлагаем ?

• Стабильный поток заказов ,ничего искать не придется , мы сами предоставим вам место, время и ТЗ съемки

•Рост и развитие , с нами вы сможете развиваться в фото-сфере .

•Мастер-классы на тему фотографии , например : обучение по съёмке художественных портретов , постановка, семейная фотография , работа со светом ,настройки камеры .

Творческие фото встречи

А самое главное, что все это, абсолютно бесплатно для наших сотрудников .

С нами вы получите не только рабочее место в крупной компании, но и возможность попасть в круг единомышленников при этом имея отличный доход

Испытательный срок 3 месяца.

• Оклад 40 000р на первый месяц - не менее 30 часов съемки
  • Оклад 55 000р на второй месяц - не менее 40 часов съемки
  • Оклад 70 000р на третий месяц - не менее 50 часов съемки

При невыполнении плана - оклад 1000р/час съемки

• Почасовая съемка детских и семейных мероприятий на территории семейных парков и ресторанов Москвы и Московской области
  • Сдача съемки в этот же день, без отбора и обработки.
  • Основная загрузка в пятницу, субботу и воскресенье (в эти дни наша работа должна быть в приоритете - мы должны на вас рассчитывать)

• Наличие своей полнокадровой камеры, объективов, вспышки и софта
  • Наличие опыта и портфолио в аналогичной сфере (выслать по просьбе менеджера)
  • Наличие медкнижки приветствуется
  • Соблюдение внутренних правил компании и требований руководства
  • Быстрая обратная связь с менеджером при размещении нового заказа
  • Готовность брать заказы на разных площадках
  • Готовность учитывать пожелания клиентов при съемке
  • Перед началом работы в компании быть готовым пройти обучение и выполнить пробный заказ

• Максимально быстрый выход в работу
  • Съемка от 1 до 5 заказов в день
  • Пятница Суббота и Воскресенье - обязательные рабочие дни