Product owner/product manager IT - продуктолог в инновационный AI продукт (удаленка)

Дата размещения вакансии: 26.10.2024
Работодатель: BIZMODULE
от 200000 до 400000 RUR
улица Кубанская Набережная 37

Вы уже добились многого на должности Продуктолога? Вы имеете опыт работы продуктологом, понимаете как описать идею и реализовать её с продуктовой и технической точки зрения.

Смотрите на продукт с точки зрения прибыли и удобства и простоты для конечного пользователя.Тогда именно Вы нужны нашей компании!

Singular-IT-компания, лидер в области инновационного геотаргетированного маркетинга по всей России и СНГ. Наш продукт - полностью готовый прибыльный IT-бизнес под ключ не имеющий аналогов на рынке, с возможностью протестировать спрос перед покупкой.

Мы работаем в маркетинге с 2017 года. На текущий момент разработали уникальную технологию карт лояльности apple wallet и google pay с интеграцией искусственного интеллекта. На данный момент у нас уже более 100 партнеров в России и СНГ. И далее планируем идти за рубеж в ОАЭ и Европу.

Задачи уже сейчас – описанный UX-UI, пользовательский интерфейс, декомпозиция развития продукта на год вперед.

Добрый день, коллега!

Наши направления деятельности: маркетинг, технологии, франчайзинг, инвестиции.

В связи с масштабированием бизнеса мы ищем в свою команду профессионала уровня Senior, достигатора, умеющего организовать бизнес-процессы, знающего, как измерить результаты и как влиять на рост показателей, готового реализовать свой опыт в нашей компании и нести ответственность за принятые решения. Челоек, который ведёт уникальный продукт на новый уровень.

Чтo мы предлагаем:

• Ежемесячный доход: от 200 000 до 300 000 руб. на старте - испытательном сроке 2 месяца. (оклад + KPI)

• Ежемесячный доход после испытательного срока от 300 000 руб. ( оклад + % от прибыли)

• Внутреннее обучение и внешнее обучение за счет компании

• Удаленную работу, но у нас есть современный офис в Краснодаре

• Ежеквартальные встречи командой

• Вознаграждение за высокие результаты

• График работы формируется индивидуально, на связи нужно быть 5/2 с 10:00 до 18:00, но мы смотрим на результат, не на время, проведенное на работе. В выходные мы отдыхаем

• Возможность карьерного роста

• Обучение за счет компании ( повышение квалификации )

Цель должности: организовать/создать бизнес-процессы для развития продукта с точки зрения разработки IT части и продуктовой части - задача стать продуктом №1 на рынке в сфере маркетинга для малого и среднего бизнеса.

Чтo нужнo дeлaть:

• Создание стратегии развития продуктов совместно с исполнительным директором и собственником

• Управление командой аутсорс разработчиков (команда 10-15 человек, в команде уже есть PM и TeamLead)

• Декомпозиция стратегии в backlog - управление roadmap отдельных продуктов

• Операционное управление направлением ( отслеживание метрик каждого подразделения, контроль соблюдения регламентов, контроль соблюдения графика запусков и т.д.).

• Построение продуктового конвейера (процесса) от идеи до бизнеса.

• Управление экономикой продукта, оценка и контроль бюджета

Koгo мы ищем:

• У Вас есть опыт работы Product manager уровня Senior от 2 лет

• У Вас есть опыт взаимодействия с разработчиками

• У Вас есть опыт работы в данной должности с продуктом в сфере маркетинга (Услуги в сфере маркетинга для малого и среднего бизнеса)

• Вы действуете в соответствии с целевыми рисками, берете ответственность за принимаемые решения, понимаете свой ценный конечный продукт

Пpиглaшaeм в кoмaндy CTO - CPO и ждëм Вашего отклика!

Дo вcтpeчи!