Менеджер по работе с маркетплейсами (из дома)

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Калинка style

Наша компания – ведущий дистрибьютор косметических продуктов из Азии. Мы являемся надежным партнером для различных маркетплейсов, таких как Wildberries, Ozon, Lamoda и другие. С нашими богатыми ресурсами и экспертизой в области международной торговли, мы успешно работаем на рынке уже много лет.

Мы гордимся своим динамичным развитием, постоянно расширяя наш ассортимент и предлагая клиентам самые актуальные и востребованные продукты. Наша команда постоянно ищет новые перспективные бренды и продукты, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов и оставаться впереди конкурентов.

Мы стремимся к созданию долгосрочных и взаимовыгодных отношений с нашими клиентами и постоянно работаем над тем, чтобы предложить самые лучшие продукты и услуги. Наша цель - быть лидерами в сегменте дистрибьюции косметики и продолжать успешно развиваться на рынке.

Работа на маркетплейсах: Я.Маркет, Ozon, Lamoda;
Подключение новых площадок онлайн торговли. Рассматриваются новые для нас направления: СберМегаМаркет, Казань Экспресс;
Вывод товаров в топ-позиции при помощи внутренних инструментов продвижения площадок;
Запуск маркетинговых активностей на площадках, работа с акциями и скидками;
Управление поставками и складскими остатками;
Анализ конкурентов;
Проверка поставок после приемок, решение вопросов в случае проблем с приемкой поставок;
Ответы на отзывы и вопросы (Я.Маркет, Ozon).
Знание маркетплейсов: Я.Маркет, Ozon,Wildberries, СберМегаМаркет;
Аккуратность, ответственность. Пунктуальность и внимательность. Быстрота в работе, нацеленность на результат;
Грамотная устная и письменная речь.

График: 3/2 с 10:00 до 18:00 или с 9:00 до 16:00;
Фиксированный оклад + квартальные премии (по результатам работы)
Обучение для эффективной работы в компании, поддержку по всем возникающим вопросам;
Работа в офисе компании (удаленные варианты не рассматриваются);
Оформление в соответствии с ТК РФ;
Оплачиваемый отпуск.