Главный архитектор проекта

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Авангард-Строй
Большой Сампсониевский проспект 68к1Б
Более 6 лет

Компания «Авангард-Строй» занимается подготовкой проектной документации для строительства социальных и деловых объектов (физкультурно-оздоровительные комплексы, детские сады, административные здания, бизнес центры).

Наша компания развивается и у нас отрываются новые вакансии.

В данный момент мы ищем в наш дружный коллектив Главного архитектора проекта

• Руководство командой от 5 человек.
  • Организация и ведение проектных работ на всех стадиях: ОПР, АГО, проектная, рабочая документация. Сопровождение строительства.
  • Координация и руководство работой проектных команд по объектам. Увязка проектных решений со смежными подразделениями (архитекторы, конструкторы, инженеры, дизайнеры).
  • Обеспечение сроков, качества и высокого технико-экономического уровня разрабатываемых проектных решений.
  • Обеспечение соблюдения бюджета, ресурсов и сроков выполнения проектных работ.
  • Контроль соответствия проектных решений исходно-разрешительной документации, техническому заданию, конкурсной документации, техническим регламентам, стандартам, нормам, правилам и инструкциям.
  • Защита проектной документации у заказчика, в вышестоящих организациях и органах экспертизы.
  • Авторский надзор над исполнением проекта.

• Высшее архитектурное образование.
  • Опыт работы с крупными объектами не менее 5-ти лет.
  • Опыт управления командами от 5 человек.
  • Опыт участия в архитектурных конкурсах, подготовки, презентации защиты концепций перед заказчиком и экспертными органами.
  • Способность профессионально и четко отстаивать позицию компании и проектные решения.
  • Знание нормативной базы в области строительства (ГОСТ‚ СНиП‚ СП, СПДС и т.д.).
  • Уверенный пользователь ПК: офисный пакет, AutoCAD
  • Ответственный и проактивный подход к решению задач.
  • Умение работать в режиме многозадачности, четко ставить задачи, расставлять приоритеты, контролировать выполнение.

• Интересные амбициозные задачи и проекты.
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста (обучение за счет компании, участие в профессиональных мероприятиях и т.д.).
  • Оформление по ТК РФ. Оплачиваемый отпуск и больничные.
  • График работы: пн-пт: с 09:00 до 18:00.
  • Испытательный срок от 1 до 3 месяцев.
  • Конкурентная стабильная заработная плата обсуждается по итогам собеседования.

Ожидаем Ваши отклики!