Мастер маникюра и педикюра

Работодатель: Sabi
от 50000 до 120000 RUR
Екатеринбург
Полимерный переулок 11

Привет, меня зовут Екатерина и я управляющая в салоне красоты «SABI.EKB»

Мы ищем талантливых мастеров маникюра и педикюра, которые разделяет нашу страсть к качественному сервису и совершенству. В нашей команде работают профессионалы, которые ценятся за свои навыки и опыт.

Мы предлагаем стабильно высокую зарплату ОТ 50 тыс. рублей, чтобы вы смогли развиваться и реализовывать свой потенциал без ограничений. В этой команде вы будете работать с приятными клиентами и дружелюбными коллегами.

Мы внимательно относимся к деталям и заботе о каждом сотруднике SABI.EKB.

Сейчас мы открыли салон по адресу Полимерный переулок 11 и набираем туда целеустремленных, амбициозных и талантливых мастеров, чтобы они росли вместе с нами дальше! Салон начинает работать с 1 августа!

ОТ НАС:

- Стабильная заработная плата от 50.000 до 120.000 рублей в месяц. Выплачиваем два раза в месяц. В первые 1-2 месяца работы у нас - 30% от выполненной процедуры. Маникюр с покрытием у нас стоит от 2.000₽, педикюр от 2200₽. Далее ваш процент поднимается до 40%.

- Стабильный поток клиентов и полная запись.

- Полное обеспечение качественными материалами и оборудованием.

- Вы сможете делать маникюр/педикюр/массаж/ресницы/макияж — бесплатно!

- Дружный и профессиональный коллектив с молодым руководителем.

- Возможность брать дополнительные смены.

- Веселая корпоративная жизнь (1 раз в месяц мы собираемся всей командой на работу с психологом, также проводим совместные, крутые фотосессии, посещаем всей командой развлекательные места)

- Один раз в месяц возможность бесплатного посещения массажного кабинета в салоне и консультация психолога.

- Карьерный рост: возможность стать главным мастером или инструктором.

- Фиксированный перерыв на обед с 14:00 до 15:00.

- График работы обговаривается на собеседовании, идеален 2/2.

- Бесплатная парковка для мастеров и гостей салона.

- Во всём салоне всегда чистота и порядок.

Если вы хотите быть частью нашей команды профессионалов, получать достойную зарплату и работать в салоне с безупречной репутацией, присоединяйтесь к нам! Мы действительно ценим каждого нашего сотрудника и готовы предоставить тебе комфортные условия для профессионального роста, самореализации и стабильности.

Звоните и пишите прямо сейчас, чтобы начать работать в лучшем салоне Екатеринбурга.

Мы ожидаем встречи с тобой и надеемся на долгосрочное сотрудничество!