Менеджер интернет-магазина (люкс/премиум сегмент)

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Staffberry
от 80000 до 120000 RUR
Рочдельская улица 15с43

Бренд создан женщинами для женщин. Миссия нашего бренда – вернуть женщинам их силу. Мы создаем одежду, аксессуары и предметы силы для женщин.

Мы верим, что одежда – это наша защита, наше резюме и наша самопрезентация миру.
А ещё, наша одежда – это энергия, сила и состояние, которую транслирует в мир её создатель.

Мы заметно выросли и продолжаем развиваться, проекты становятся крупнее и интереснее. В связи с расширением штата мы приглашаем в нашу команду менеджера интернет магазина.

Мы предлагаем условия для комфортной работы:

• Официальное оформление, соц.пакет и все гарантии по ТК РФ;
  • Режим работы: график 2/2, с 10.00 до 22.00;
  • Прозрачная система мотивации: фикс+KPI;
  • Программа лояльности на продукцию Компании;
  • Курсы английского языка в офисе;
  • Дружная, профессиональная команда;
  • Возможность карьерного роста и бесценный опыт в Fashion индустрии;
  • Красивый, комфортабельный офис на территории Трёхгорной мануфактуры (в шаговой доступности от станции метро Краснопресненская, 1905 года).

Чем именно тебе предстоит заниматься:

- Ведение полного цикла заказов интернет-магазина - от приема до отгрузки;

- Прием и обработка входящих обращений клиентов (сайт, звонки, мессенджеры); консультация клиентов по всем вопросам а так же по продукту .

-Качественно работать с клиентом.

- Сопровождение заказа, движения товара в 1С;

- Формирование анализа продаж и отчетности по ключевым метрикам/ассортименту интернет-магазина;

- Оптимизация бизнес-процессов интернет-магазина в CRM и 1С;

- Взаимодействие со службой логистики и складом;

- Прием, оформление заявок и осуществление обмена/возврата товара, ОТК(и так же взаимодействие с отделом тех контроля) возвратов.

- Оказание высокого уровня сервиса по обслуживанию клиентов;

- Соблюдение стандартов компании. Клиент для нас самое важное.

Поговорим о наших ожиданиях:

• Опыт на аналогичной должности от 2-х лет;
  • Инициативность, результативность, многозадачность, гибкость, лояльность;
  • Аналитический склад ума;
  • Навыки работы с инструментами ( 1С, Битрикс 24).
  • Кандидаты с опытом работы в ритейле будут иметь преимущество.

У нас опыт идет в ногу с драйвом и гибкостью, предлагаем работу в стабильной и коммерчески успешной компании.

P.S. даже если ты считаешь, что твоего опыта недостаточно, не стесняйся отправлять нам свое резюме. Мы его внимательно рассмотрим и, возможно, найдем подходящую позицию. До встречи!