Менеджер по продажам

Работодатель: САЕМ-ГРУПП
от 120000 до 880000 RUR
Новосибирск
Правобережный тракт 45А

САЕМ-ГРУПП – компания, которая успешно растёт и развивается в сфере продаж грузовой колёсной техники и спецтехники!

Наш продукт!

Тягачи, прицепы, полуприцепы, манипуляторы, автокраны, бетоносмесители, самосвалы, экскаваторы, погрузчики, бульдозера.

На данном этапе мы являемся официальным дилером по колёсной технике: SITRAK, HOWO, BEIBEN, РИАТ, ТОНАР, Grunwald, WIELTON, HASTRAILER,

Официальным дилером BULL, Lonking, Ace (аналог JCB),

Более 500 единиц новой техники в наличии в разных регионах РФ!

+ мы являемся крупнейшим МУЛЬТИМАРКЕТОМ Б/У грузовиков в Сибирском Федеральном Округе!

На нашей стоянке находится более 80 единиц техники Б/у всей европейской семёрки грузовиков!+ часть парка так же находится в европейской части страны.

Собственная станция сервисного и технического обслуживания грузового транспорта!

Наши сотрудники - сильные и трудолюбивые ребята имеющие возможность достойно зарабатывать. Мы гордимся своими показателями и хотим умножить их в ближайший год в Х5!

Сейчас перед нами поставлены амбициозные цели, поэтому мы в поисках компетентного менеджера по продажам, которому мы предоставим: Рост в команде! Повышение компетенции! Навык задавать экспертные вопросы! Развитие себя как личности! Корпоративную культуру!

Еще мы ведём экологическую миссию по высадке саженцев Сибирского кедра!

Предоставляем рабочий автомобиль брендированный в логотип компании! И много других приятных допов!

Адрес офиса: г. Барнаул, Правобережный тракт 45а

• обработка входящего трафика,
  • поиск клиентов и их ведение,
  • назначение встречи и её проведение,
  • Презентация техники из наличия,
  • выдача техники,
  • работа в СРМ,
  • Требования: честность
  • развитые коммуникативные навыки
  • желание расти и развиваться
  • трудолюбие
  • Условия: график 5/2 с 9 до 18
  • оклад 50 000,
  • 20% от дельты каждой сделки,
  • При наборе компетенции и экспертности в данной сфере премия увеличивается до 30%,
  • увеличения % при перевыполнении месячного плана!,
  • ограничения по заработку нет!