Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: МЕТР
Новосибирск
Планетная улица 30к2А

Компания "МЕТР" является внешним стратегическим партнёром застройщиков г. Новосибирска в части продаж и маркетинга.

Мы - эксперты по построению и развитию системы продаж на рынке жилой недвижимости разных классов. Работаем в партнёрстве с ведущими ипотечными банками и более чем 3 000 риелторами Новосибирска и других городов.

• Официальное трудоустройство;
  • График работы: 5/2 c 9:00 до 18:00 в комфортном офисе рядом со станцией метро Берёзовая роща;
  • Доступ к корпоративной библиотеке, корпоративному такси/оплате ГСМ, корпоративам, корпоративным скидкам в клинику ЦНМТ ("Центр новых медицинских технологий");
  • Профессиональная команда и всесторонняя поддержка;
  • Возможность учиться, учиться и ещё раз учиться. Для вас целая платформа обучающих курсов на разную тематику (от soft-skills до особенностей объектов недвижимости и специфики работы в ЭДО). Если у вас есть потребность во внешнем платном обучении, то мы готовы предложить помощь в его приобретении.

• Подготовка и согласование договоров, приложений, актов и т.д.;
  • Мониторинг изменений в законодательстве (создание аналитических справок, заключений, рекомендаций);
  • Корпоративная работа (первичная регистрация юридических лиц, внесение изменений в учредительные документы, ведение реестра участников);
  • Участие в разработке корпоративных локальных нормативных актов.

• Желательно профильное образование (правоведение, гражданско-правовая специализация);
  • Желателен опыт работы в сфере корпоративного права, приветствуется опыт работы в недвижимости;
  • Умение работать в команде, внимательность, работоспособность, ответственность;
  • Отличное знание законодательства РФ;
  • Одним из наших требований является внимательность и аккуратность при работе с документами. Если Вы обладаете этими качествами, отправьте, пожалуйста, отклик на нашу вакансию с сопроводительным текстом, который будет содержать следующую фразу: «Хороший фильтр для внимательных и заинтересованных кандидатов»