Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: ПК Котломаш
Барнаул
улица Попова 189
Завод «ПК «Котломаш» - производитель паровых и водогрейных котлов, а также котельно-вспомогательного оборудования для промышленной и коммунальной энергетики России и стран ближнего зарубежья. Наша продукция отличается высокой степенью надежности, многолетней безаварийностью работы, простотой обслуживания и высоким КПД на всем протяжении нормативного срока службы. Мы работаем на рынке более 10 лет и входим в ТОП-100 котельных заводов России.

Сегодня «ПК «Котломаш» это самая быстрорастущая компания в сфере производства котлов и котельного оборудования в России!
Наша вакансия идеально подходит для активных, амбициозных и целеустремлённых людей!

В связи с расширением штата работников, приглашаем в свою команду Менеджера по продажам!

Что нужно делать:

• Осуществлять продажу котлов и вспомогательного оборудования новым и действующим корпоративным клиентам;
  • Готовить коммерческие предложения;
  • Проводить переговоры и заключать сделки;
  • Развивать клиентскую базу (поиск новых клиентов, холодные и теплые звонки).

Мы предоставляем:

• Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Сдельная заработная плата: оклад+KPI;
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • График работы с 8.00 до 17.00;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Обучение техническим тонкостям производства котельного оборудования;
  • Развитая корпоративная культура;
  • Гарантированный карьерный рост.

Если у тебя есть желание проявить себя! Ты настойчив, активен и открыт к общению! Ты с легкостью строишь коммуникацию и деловые отношения с людьми, будем рады видеть тебя частью нашей команды! Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы в сфере продаж.

Спасибо, что оставили отклик на нашу вакансию!