Менеджер по работе с клиентами в рекламной компании

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Аэрополиграфия
Беловежская улица 39к5

Компания "Аэрополиграфия" занимается производством и продажей рекламной упаковки и бизнес сувениров уже более 25 лет. Мы ищем, как профессионалов, так и людей желающих освоить интересную профессию

"Менеджер по работе с клиентами в рекламную компанию".

Есть мнение, что те сотрудники, кто работают с клиентами с утра до вечера «впаривают» им не всегда качественную продукцию. Поверьте это не так! По крайней мере у нас. Мы в действительности помогаем нашим клиентам решать их насущные проблемы. И главная задача менеджера по работе с клиентами обладать набором качеств , которые в этом помогут.

Для этого нужно

-быть позитивным, иметь хорошие коммуникативные качества

- выстраивать с клиентом открытые, дружеские, честные отношения

- хорошо знать продукт и технологии

-уметь ответить клиенту на все вопросы, связанные с особенностями нашего продукта, ценообразованием и тд.

Внимание: конкурс действует до 17 октября!

• Работа с клиентами по заказам. 100% входящий трафик, без холодных продаж. Доведение входящей заявки до продажи и выставления счета.
  • Взаимодействие с другими отделами в рамках обслуживания клиентов
  • Выстраивание комфортных, долгосрочных отношений с клиентами, создание своей клиентской базы.
  • Ведение базы данных в CRM Битрикс 24 и подготовка отчетности

Требования

• Знание или готовность быстро освоить технику продаж и ее активного применения
  • Коммуникабельность, настойчивость, целеустремленность, внимание к деталям
  • Желание и умение быстро обучаться, работать с большими объемами информации, внимательность, аккуратность.
  • Клиентоориентированность, способность находить общий язык с клиентами и коллегами
  • Способность самостоятельно принимать решения, устойчивость к стрессам

• Оклад плюс проценты от прибыли по проведенным заказам. Средний доход, через 2-3 месяца от 70 до 110 тысяч на руки в зависимости от ваших успехов и отчасти от сезона. Высокий сезон с большими продажами -октябрь -декабрь!
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц.
  • Обучение по базе знаний, наставник, который помогает с входом в должность
  • Возможность для активного профессионального и карьерного роста
  • График работы 5/2 с 10:00 до 18:00 (выходные: суббота и воскресенье). Возможны договоренности по времени начала- окончания рабочего дня.
  • Трудоустройство по ТК РФ после окончания испытательного срока. Испытательный срок обычно 1 месяц.
  • Отсутствие излишней бюрократии, простые согласования, атмосфера взаимной поддержки
  • Удобно добираться проживающим в ЗАО. Офис находится на ул. Беловежская. Рядом благоустроенный сквер с большим озером.
  • Комфортная психологическая атмосфера, помощь и поддержка коллег. Бесплатные чай, кофемашина с капучинатором, плюшки. Корпоративы по праздникам.