Руководитель проекта/Заморозка/Супервайзер/Менеджер по развитию территории

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: ТС Alaska
от 100000 до 200000 RUR
Краснодар

ТС Аляска-оптово-розничная компания замороженной продукции. С момента образования в 2001 году компания динамично растёт, ежедневно повышает качество товаров и клиентского сервиса, за счёт этого, на протяжении долгих лет мы являемся лидером-дистрибьютером в Республике Адыгея и уверенно развиваемся в других регионах.

Наши успешные собственные торговые марки мороженого "Майкопский пломбир", "Улётный пломбир" и полуфабрикаты пользуются высоким спросом в любое время года. Компания регулярно вкладывает собственные активы в расширение ассортиментной матрицы, что ведёт к наращиванию темпа развития.

В связи с этим, мы предлагаем возможность Вам, заряженному энергией, целеустремлённому, результативному профессионалу стать частью нашей команды.

Вашими задачами будет:

• Развитие представительства ТС «Аляска» на территории Краснодара
  • Организация работы команды менеджеров по продажам, постановка планов и задач,
  • Формирование команды эффективных сотрудников (подбор перспективных менеджеров, внедрение корпоративной технологии продаж; своевременные решения по замене не перспективных);
  • Обеспечение выполнения плановых показателей;
  • Обучение менеджеров по продажам (полевое), оказание практической помощи в переговорах с ключевыми клиентами;
  • Маршрутизация районов, закрепленных за торговыми представителями;

В этом Вам поможет:

• Опыт работы на руководящей должности в области развития партнерских отношений или запуска новых подразделений в области продаж;
  • Умение грамотно планировать и ставить стратегические цели, также имеешь финансовую грамотность и видишь риски;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Организованность, лидерство, активность, инициативность, желание обучаться и зарабатывать.
    В качестве обмена мы предлагаем:
  • Топовую среду, неограниченные возможности для профессионального роста - совершенствуй и прокачивай свои навыки;
  • График работы 5/2;
  • Прибыль от проекта 100 000 – 200 000;
  • Работа в крупной и стабильной компании;
  • Возможность карьерного роста;
  • Обучение моделям продаж от компании;
  • Компенсация мобильной связи и ГСМ;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Выплаты заработной платы два раза в месяц.