Бариста в Blackwood Coffee Roastery

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Блэквуд Кофе
Новосибирск

О компании:

Привет, друг! Мы — сеть Новосибирских кофеен. Открыли 6 филиалов и не собираемся на том останавливаться. Растем мы — растет и наша команда! Находимся в постоянном поиске лиц дружелюбных и трудолюбивых.

А еще мы сами обжариваем кофе! За 15 лет работы мы собрали проверенную базу поставщиков зеленого зерна, что привозят для нас сорта с разных стран кофейного пояса. Среди них встречается такой кофе, который когда-то заставил нас окунуться в профессию с головой и личным примером притягивать единомышленников.

В профессию бариста мы способны погрузить даже тех, кто на сегодняшний день не смог бы отличить бытовой чайник от кофейного. Обучение включает в себя несколько подробных блоков по кофе, сервису и продажам.

А что потом? Наши бариста становятся управляющими кофеен, тренерами по кофе, кто-то стал бар-менеджером, кто-то тренером по сервису, маркетологом, специалистом по подбору кадров.

Что предлагаем:

— Оплачиваемая стажировка

— Бесплатный углубленный курс по кофе от теории до практики: технологии приготовления напитков, развитие сенсорики, каппинги. Обучение с тренером по сервису и продажам.

— Работа на профессиональном оборудовании

— Почасовая оплата труда от 180 до 240 р/ч , выплаты без задержек дважды в месяц

— Премирование — у нас широкая система материальной и нематериальной мотивации!

— Комфортный график, от 3-х рабочих дней в неделю

— Питание и кофейные напитки за счет компании

— Корпоративная скидка до 50% на любые продукты компании

— Подготовка и выход на чемпионаты, финансовое сопровождение во время участия

— Вечерний развоз на такси за счет компании

Еще у нас есть:

— Оплачиваемый отпуск каждые пол года

— Оплачиваемый больничный

— Обеспечиваем стильной корпоративной формой

— Корпоративные встречи

— Возможность выбирать для себя территориально наиболее удобную кофейню для работы

Чего ждем от вас?

— Желания учиться, учиться и еще раз учиться!

— Неподдельного радушия в общении с гостями и коллегами, коммуникабельность

Остальному обучим!