Стоматолог-ортопед/Стоматолог-ортодонт

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: ЕВРО-ДЕНТ
Ревда (Свердловская область)

Клиника "ЕВРО-ДЕНТ" - стабильно развивающаяся стоматология. Мы уже 20 лет с заботой подходим к каждому пациенту и оказываем все виды стоматологических услуг.

В свою команду профессионалов ищем опытного СТОМАТОЛОГА-ОРТОПЕДА.

Мы рассматриваем кандидатов не только из г.Первоуральска, но также из г.Екатеринбурга и других городов.

Мы идеально подойдем друг другу если:

- Вы имеете опыт от 2 лет;

- Вы имеете навыки в новых технологиях;

- Вы готовы работать в многопрофильной команде и взаимодействовать с другими специалистами;

- у Вас комплексный подход к лечению.

Наши гарантии:

- Заработная плата: 150 000 руб. - 400 000 руб. (на руки), можно зарабатывать больше!

- ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ - компенсация затрат на бензин и аренду квартиры на период испытательного срока (при необходимости)

- Официальное трудоустройство.

- На постоянной основе повышение профессионального уровня (обучение оплачивается - 50 % за счет клиники).

- Предоставляем современные цифровые технологии (у нас свой сканер и своя цифровая лаборатория) при установке Виниров и протезировании;

- График работы с 9:00 до 15:00 или с 15:00 до 21:00. Предоставляем возможность выстроить ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ график работы.

- Мы предлагаем ХОРОШИЕ скидки на услуги компании для сотрудников (после испытательного срока).

- Возможность раскрыть себя во всех направлениях современной терапии.

- Корпоративные мероприятия.

- Место работы - г. Первоуральск, ул. Физкультурников, 5.

Результаты, которые мы ждем от Вас:

• восстановление эмалированной поверхности и костных структур;
  • установка специализированной коронки на зуб;
  • изготовление систем протезирования;
  • избавление от эстетических дефектов (к примеру, щелей, сколов, неровностей, пигментации и так далее).

Откликайтесь и станьте частью нашей дружной команды!