Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Метт
Большая кольцевая линия метро Электрозаводская

LORY – бренд женской одежды сегмента middle. Компания LORY уже более 20 лет создает повседневную и домашнюю одежду из натуральных материалов. У нас собственное производство полного цикла от дизайна и разработки до пошива готовых изделий. В нашу дружную и профессиональную команду мы ищем опытного, энергичного и целеустремлённого менеджера по оптовым продажам.

— развитие клиентской базы компании: работа с клиентами В2В;

— приём и обработка поступающих заказов, консультирование по продукту, выявление интересов и потребностей клиентов;

— поддержание контактов с существующими клиентами, развитие долгосрочных отношений с клиентами;

— привлечение и поиск новых клиентов;

— участие в федеральных отраслевых выставках и в сессиях предзаказа; — выполнения плана продаж (предзаказы, свободный склад);

— ведение отчетности о проделанной работе;

— организация графика встреч с клиентами, проведение презентаций коллекции в шоу-руме;

— проведение переговоров, согласование условий сотрудничества;

— подготовка коммерческих предложений;

— ведение договорной документации;

— работа с первичной документацией;

— взаиморасчёты с контрагентами.

— высшее образование (менеджмент, продажи);

— подтвержденный опыт работы в оптовых продажах, e-com (одежда, обувь и пр.) более 3 лет;

— владение различными техниками продаж;

— опыт работы в 1с;

— интерес к моде и стилю, активная жизненная позиция.

— Конкурентная заработная плата (уровень дохода обсуждается индивидуально с кандидатом на собеседовании)

— Скидки на продукцию бренда

— Трудоустройство в соответствии с законодательством РФ

— График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00

— Испытательный срок 3 месяца

адрес офиса в пешей доступности от м. Преображенская площадь и Электрозаводская.