Менеджер по работе с подрядчиками

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Гринвич – недвижимость для жизни
Екатеринбург
улица 8-го Марта 46

"Гринвич - недвижимость для жизни"крупнейший девелопер Екатеринбурга по реализации проектов жилой и коммерческой недвижимости входит в холдинг "Общество Малышева 73."

Мы существуем более 28 лет на рынке, строим, как сами, так и в партнерстве с ведущими застройщиками.

В связи с развитием нового направления мы приглашаем Менеджера по работе с подрядными организациями.

Что нужно делать:

• Поиск подрядчиков/бригад в соответствии с графиком производства работ;
  • Составление тендерных таблиц по собранным коммерческим предложениям от подрядчиков и предоставление их Руководителю проекта;
  • Привлечение и иные мероприятия, направленные на расширение пула подрядчиков компании и исключение дефицита подрядчиков;
  • Контроль выхода подрядчиков на площадку;
  • Получение обратной связи от площадки по подрядчикам.

Нам ВАЖНО:

• Знание и активное применение технологий продаж;
  • Ориентирование в направлении работ строительных бригад
  • Понимание каналов поиска, владение рыночными расценками стоимости работ по направлениям;
  • Опыт работы от года Ваше преимущество.

• График работы - 5/2, с понедельника по пятницу, гибкое начало рабочего дня с 8.00/9.00 до 17.00/18.00;
  • Комфортная и современная штаб-квартира в центре Екатеринбурга;
  • Круглосуточная бесплатная парковка для сотрудников компании;
  • Система индексации зарплаты дважды в год по результатам работы;
  • Ежедневные оплачиваемые обеды;
  • Пятидневная рабочая неделя с гибким стартом рабочего дня;
  • Ежегодное медицинское обследование, полис ДМС;
  • Возможность получения платного дополнительного образования и изучения английского языка;
  • Абонемент в один из лучших фитнес-центров Екатеринбурга, ежегодная спартакиада строительной отрасли, занятия в секциях футбола и волейбола, походы и сплавы;
  • Яркая корпоративная жизнь: мероприятия, соревнования, выезды на природу для сотрудников и их семей;
  • Льготы сотрудникам на покупку квартиры, ежегодный день семьи с выездом на природу, новогодние подарки и творческие конкурсы детям сотрудников.

Оставляйте отклик, и в течение ближайшего времени мы рассмотрим Ваше резюме и свяжемся с Вами. Ждём в команду!