Менеджер по оформлению заказов

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Хот Лайн
Саратов
улица имени И.А. Слонова 1

«Хот Лайн» - это компания с многолетней историей, которая работает на фармацевтическом рынке вот уже более 20 лет. Мы продаем качественную продукцию для красоты и здоровья, которая соответствует всем стандартам качества. На данный момент у нас разные каналы продаж и продвижения – это аптеки и аптечные сети (по всей России, в странах СНГ), маркетплейсы, как основные, так и специализированные, а также прямые продажи посредством телемаркетинга. Мы даем рекламу - ТВ, Радио, Интернет, для рекламы на ТВ мы привлекаем всеми известных селебрити (Анна Семенович, Дмитрий Нагиев, Виктория Лапырева и мн.др.). Нам звонят заинтересованные клиенты, которых мы консультируем по продуктам, помогаем в выборе, оформляем заказ. На данный момент у нас 5 филиалов в России и один филиал в Казахстане. На данный момент мы ищем менеджера по продажам для работы с действующими клиентами компании! У нас своя многомиллионная клиентская база- это люди, которые уже приобретали нашу продукцию, многие являются постоянными клиентами и рекомендуют нас своим близким, родным. Сотрудника мы ищем на долгосрочный период. Сейчас поиск специалистов связан с большим количеством клиентов, которых мы не успеваем обрабатывать.

Сейчас в нашу команду ищем "Менеджера по оформлению заказов", который не боится работать с людьми и готов развиваться.

Наш успех основан на профессионализме каждого из наших сотрудников, потому что мы готовы оказать новичкам внимание, поддержку и помощь в обучении. Рассматриваем кандидатов без опыта работы!

Ждем лучших в продажах, нацеленных на высокий доход без "потолка"!

Продажи по телефону (без холодных звонков и поиска клиентов);

Работа с "теплой" клиентской базой;

Оповещение клиентов о новинках и акциях на продукцию;

Консультация по продуктам компании;

Ведение клиентов в CRM от момента поступления заявки до оплаты.

Ждём от Вас:

Знание ПК на уровне пользователя.

Грамотная речь и коммуникабельность.

Внимательность, ответственность, самоорганизованность и клиентоориентированность.

Желание и стремление иметь высокий доход.

Условия работы:

Официальное трудоустройство ;

оклад + премия + % с продаж. Совокупный доход от 80 000 руб.;

Премия за выработку рабочих часов и отсутствие дисциплинарных нарушений 5 000 рублей;

Удобный график работы: 5/2 с 9.00 до 18.00; 2/2 с 8.00 до 20.00;

Бесплатное обучение в корпоративном университете;

Возможный карьерный рост до руководителя;

Корпоративны мероприятия (игры, конкурсы и тд);

Коллектив, готовый всегда прийти на помощь;

Оснащенный всем необходимым офис;

Скидки на продукцию для сотрудников.

Попробуй себя! У тебя получится! Ждем именно тебя!!!