Помощник маркетолога

Работодатель: Надежда
от 20000 до 35000 RUR
Астрахань
Боевая улица 57А

EcoDent clinic — это сеть инновационных стоматологических клиник, которая уже 20 лет помогает людям сохранять здоровье и красоту их улыбок. В 2024 году мы расширяемся и открываем новое направление, и сейчас ищем помощника маркетолога в наш отдел рекламы и маркетинга.

Если ты организован, внимателен к деталям, умеешь быстро решать задачи и готов расти вместе с командой профессионалов, то мы будем рады видеть тебя среди нас!

Что тебе предстоит делать:

- Писать тексты и наполнять контентом наши сайты, лендинги и digital-каналы (ты будешь тем, кто помогает нам быть видимыми в онлайн-пространстве);

- Контролировать и запускать рекламные кампании на информационных площадках и медицинских агрегаторах (чтобы о нас узнали ещё больше людей);

- Разрабатывать и адаптировать маркетинговые материалы для различных проектов;

- Помогать в подготовке и организации мероприятий (от презентаций до крупных событий);

- Участвовать в реализации рекламных и маркетинговых кампаний, а также следить за их эффективностью;

- Взаимодействовать с типографиями: заказывать полиграфическую продукцию, сувениры и подарки (нам нужно, чтобы всё было идеально, совпадало по цветам, и ты будешь на этом фронте);

- Работать с копирайтерами, дизайнерами и разработчиками (слаженная командная работа — это наша сильная сторона).

Чего мы ждём от тебя:

- Опыт работы в маркетинге и/или желание развиваться в этой сфере;

- Знание современных методов и технологий в маркетинге и рекламе (а если не знаешь - желание им обучаться);

- Навыки создания маркетинговых материалов и управления коммуникационными каналами;

- Желание улучшать результаты лидогенерации;

- Хорошие аналитические способности, чтобы не просто работать, а видеть эффективность своих действий;

- Личностные качества, которые ценим: инициативность, ответственность, пунктуальность и умение грамотно и доброжелательно общаться.

- Будет плюсом:

Высшее образование в сферах маркетинга, рекламы, PR, журналистики, мультимедийных коммуникаций или лингвистики;

Базовые навыки работы с Figma, Adobe Photoshop, Tilda.

- Почему работать с нами — это отличная возможность:

Ты станешь частью активно развивающейся российской компании с амбициозными целями;

Официальное трудоустройство с прозрачной системой вознаграждения;

У нас есть ресурсы и экспертиза для реализации твоих идей и проектов;

Ты получишь возможность расти профессионально, работая бок о бок с опытным маркетологом-стратегом;

Атмосфера дружеского общения и поддержки без лишних формальностей — здесь действительно можно получать удовольствие от работы.

Если ты хочешь стать частью команды, которая двигает стоматологию вперёд, отправляй своё резюме и давай расти вместе с EcoDent!