Сборщик умных часов HUAWEI

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Easy Recruit
от 120000 до 180000 RUR
Пенза

❗❗СРОЧНО!!!! Требуются сборщик умных часов HUAWEI с еженедельными выплатами!

Мы компания Easy Recruit, официальный партнёр СберМегаМаркет, самой быстрорастущей компании на рынке и №1 в нише маркетплейсов России!

В связи с ростом нашей компании и ростом наших партнёров, в штат требуются сборщики и упаковщики умных часов HUAWEI. Вахтовый метод в г. Москва.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

• Доход от 4500 руб. за смену + прeмия, (реальный доход, не маркетинг) меньше никто не зарабатывает.
  • Грaфики (можно согласовать любой с менеджером проекта) вы можете выйти на работу 1,2,3 дня в неделю, а можете хоть каждый день, так как ЗП формируется от кол-ва смен. За (20 рабочих смен, заработаете мин. 90 000 руб.), за (30-60 рабочих смен 135 000 - 270 000 руб.)
  • Компенсация проезда в г. Москва (до 10 000 руб.)
  • Официальное оформление с первого дня;
  • Проживание и питание за наш счёт;
  • Полный Соцпакет для сотрудников;
  • Выплаты на карту еженедельно;
  • Удобное расположение;
  • Корпоративная форма;

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• В день обращения пройти оформление (можно удалённо).
  • Приехать в г. Москву, заселиться (адрес проживания, а так же фото общежития вы можете запросить в менеджера который будет вас оформлять)
  • Выбрать количество смен, которое хотите отработать (можно выбирать от 20 и более, оплата будет производиться 1 раз в неделю на указанную вами карту)
  • Приемка и сборка интернет заказов. Поступил товар, приняли, разложили по ячейкам.
  • Поступил заказ, собрали в ячейку, с указанным номером.

КОГО МЫ ГОТОВЫ ВЗЯТЬ:

• Мы выстраиваем отношения в долгую, постоянно поднимаем заработанную плату, и продвигаем сотрудников по карьерной лестнице;
  • Если вы почувствовали, что Вам интересна наша работа, смело откликайтесь на нашу вакансию, вы - именно тот, кто нам нужен!;

Жми "откликнуться" количество мест ограничено!