Менеджер отдела сервиса / Менеджер по работе с ключевыми клиентами (только тёплые продажи)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: ТоталТехКом
Иркутская улица 17с4

!Вакансия открыта до 10 ноября!

Добрый день! Меня зовут Михаил, являюсь собственником и руководителем компании “ТоталТехКом”.

“ТоталТехКом”- официальный поставщик спецтехники бренда JAC&SHANN на территории РФ. Более 6 лет мы занимаемся ремонтом и обслуживанием складской спецтехники таких брендов, как Toyota, Hyundai, Nissan и многих других.

Почему открыта вакансия:

Ввиду увеличения количества постоянных клиентов, мы расширяем направление сервисного обслуживания.

Менеджер по работе с ключевыми клиентами - эксперт в области складской спецтехники, который выстраивает долгосрочные отношения с клиентами. Клиентов не нужно искать - работа только с действующими партнерами.

В нашей компании вы получите:

- Среднемесячный доход 150 000 - 300 000 рублей (оклад + KPI). Мы не ограничиваем доход;

- Своевременную выплату заработной платы, официальное трудоустройство по ТК РФ, стабильный график работы 5/2 (офис);

- Работа с ТОПовыми клиентами в своей отрасли. Услуги, которые приятно продавать, т.к. условия для клиентов на рынке действительно лучшие.

Для повышения качества адаптации и мотивации сотрудников мы предлагаем:

- Разовый бонус 30 000 рублей, при успешной сдаче аттестации;

- Квартальные премии, премии за выслугу лет и выплаты при рождении ребенка;
- Бесплатное обучение в Академии, которое позволяет адаптировать нового сотрудника с нуля;
- Комфортный офис - все рабочие места оборудованы новыми ноутбуками. Кондиционеры, удобные кресла, место для отдыха и питания, Алиса =)

- Молодой коллектив, средний возраст 32 года.

В чем заключается работа:

1. Принять в работу целевых клиентов (искать никого не нужно, вы получаете в работу действующих партнеров);

2. Выявлять потребность клиентов и презентовать решения на постоянной основе;

3. Продавать услуги компании;

4. Регулярно повышать свою экспертизу в теме и продукте.

Что желательно иметь кандидату:

- Среднее специальное или высшее техническое образование;
- Опыт работы в продажах и в сервисном обслуживании спецтехники будет преимуществом;
- Высокий уровень энергии и уверенность в себе (обязательно!)

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме, чем вас заинтересовала наша вакансия и кодовое слово "Хочу в команду ТоталТехКом "