Менеджер отдела продаж по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: РИКТАМЕД
Боровая улица 7с7

Наша организация создана на базе ОКБ МЭИ в 1991 году и основным видом своей деятельности мы выбрали разработку и производство физиотерапевтической и лечебно-диагностической лазерной аппаратуры.

Внушительная история и опыт позволили нам сформировать в компании уникальный «эко климат», в котором мы очень ценим человеческие качества и отношения.

Наша команда всегда ставит перед собой амбициозные задачи, одна из которых – это занять лидирующую позицию на рынке среди производителей физиотерапевтической и лечебно-диагностической лазерной аппаратуры.

В этой связи, мы готовы пригласить в нашу команду продавца, который не боится сложных вызовов, готов показывать результат, и сможет усилить наши конкурентные преимущества на рынке.

• Осуществлять продажи медицинского оборудования (звонить потенциальным клиентам/представителям медицинских центров и клиник, выявлять потребности в приобретении оборудования);
  • Активно привлекать новых клиентов и развивать отношения с существующими клиентами компании;
  • Оказывать технические и клинические консультации по продукции клиентам компании, проводить презентации оборудования;
  • Выезжать на переговоры, посещать медицинские учреждения, знакомиться, выстраивать отношения с врачами, собственниками клиник;
  • Взаимодействовать с клиентами на всех этапах сделки (выставление КП, обсуждение условий, заключение договоров, выставление счетов, контроль платежей, отгрузка, контроль дебиторской задолженности);
  • Корректно вести CRM-системы, отчетность и документооборот;
  • Обеспечить выполнение персонального плана продаж.

• Опыт продаж в сфере медицинского оборудования ≥3 года;
  • Знание рынка физиотерапевтического оборудования, специфики, основных производителей, модельного ряда;
  • Уверенное владение техниками продаж на рынке В2В;
  • Понимание специфики продаж на частном и государственном рынках лечебных учреждений;
  • Навыки установления деловых контактов и ведения переговоров, соблюдение этики делового общения;
  • Умение вести переговоры, формировать потребности, работать с возражениями;
  • Развитые коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь;
  • Способность работать в команде и решать комплексные задачи;
  • Умение работать в быстроизменяющихся условиях;
  • Высокий уровень личной мотивации и активная жизненная позиция;
  • Наличие собственной клиентской базы приветствуется.

• Оформление согласно ТК РФ;
  • Испытательный срок - 3 месяца;
  • График работы - 5/2 (суббота, воскресенье - выходные дни)
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • Квартальные премии по итогам выполнения плана продаж.