Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Royal Oil (ИП Гатауллина Гульназ Рауфовна)
Казань
проспект Ямашева 46/33

Royal Oil - розничная сеть магазинов элитной парфюмерии и косметики.

Мы часть большого федерального проекта, у нас 2 торговых точки в городе Казани.

На сегодня у нас открыта горящая вакансия продавца-консультанта в ТЦ “Парк Хаус” по адресу: Хусаина Ямашева, д.46/33 .

Сотрудники нас выбирают за:

Бесплатное обучение: Вы получите уникальные знания в сфере продаж и работы с клиентами, которые будут всегда ценны.

Удобное расположение: современный торговый центр в центре города, отличная транспортная доступность.

Удобный график 2/2: баланс между работой и личной жизнью. Мы не приветствуем выгорания сотрудников

Дружную команду: каждый сотрудник, и даже собственник бизнеса будут помогать тебе и во влечены на 200%.

Возможность карьерного роста: рост до должности старшего продавца, ведущего продавца, управляющего магазинами! Ты четко понимаешь как вырасти в доходе и должности.

Заработную плату: совокупный доход окладной части и бонуса за выполнение общего и личного плана продаж ВЫШЕ, чем в среднем по рынку!

Корпоративную культуру: всем сотрудникам предоставляем корпоративные скидки на продукцию.

Спасибо, что внимательно дочитали описание вакансии до конца.

Чтобы стать частью нашей классной команды: нажимайте на кнопку “Откликнуться” и пишите в комментарии или сопроводительном письме: Royal Oil.