Инженер-строитель автомобильных дорог

Работодатель: Бюро Урал 1
Екатеринбург
улица Малышева 8

Что проектируем?

Мы проектируем общественные здания и дорожные развязки

• Создание чертежей помещения по фотографиям/рендерам;
  • Создание чертежей дизайн проекта помещения по разработанным дизайнером визуализациям.
  • Проектирование систем электроснабжения и электроосвещения, слаботочных систем.
  • создание чертежей в рабочей документации;
  • создание рабочей документации (по готовым узлам, шаблонам).
  • Разработка: ЭП, П, РП.
  • Ведение проекта, работа со смежниками.
  • Разработка ПЗУ, ОДИ, ЭЭ, ТБЭ, ПЗ.

• Уверенное владение ArchiCad/Revit; приветствуется знание AutoCAD, 3DS Max, V-ray, Corel Draw, Photoshop, СитисСолярис, Sketch Up
  • знание конструкций и процессов ремонтно-строительных работ;
  • профильное образование по направлению архитектура;
  • высокая скорость выполнения поставленных задач;
  • наличие портфолио;
  • адекватная реакция на замечания и готовность вносить правки;
  • Знание нормативов оформления проектной и рабочей документации, опыт разработки и оформления разделов проектной документации ПЗ, АР, АИ, ИОС и разделов рабочей документации АС, СС, ТХ, ЭС;
  • Аналитические способности, развитое пространственное мышление;
  • Внимательность, аккуратность, скрупулезность, высокий уровень самостоятельности и ответственности за результат своей работы;
  • исполнительность, многозадачность и стрессоустойчивость, умение работать в команде;
  • Опыт параллельного ведения нескольких проектов. Профессиональная грамотность, умение слушать и слышать руководство. Желание и умение работать как в команде, нацеленной на общий результат, так и выполнять поставленные задачи самостоятельно.

• Работу в стабильной и прогрессивной компании;
  • Своевременную и стабильную оплату труда (условия обсуждаются на собеседовании);
  • Комфортный график работы 5/2, 8 часов в день., суббота, воскресенье выходной;
  • Найм после выполнения небольшого задания;
  • Пошаговую систему адаптации: поддержка и помощь новому сотруднику со стороны коллег в погружении в проекты компании;
  • Нам важна атмосфера для реализации потенциала и результат, поэтому у нас нет дресс-кода;
  • Внутреннее и внешнее обучение, посещение тематических конференций, семинаров, профессиональных сообществ и выставок;
  • Поощрение смелых идей и нестандартных решений: наши сотрудники не просто исполнители. Они помогают нам оптимизировать и автоматизировать нашу работу, активно участвуют в жизни компании;
  • Интересные задачи, масштабные проекты, постоянный профессиональные рост, отличные условия работы, замечательную команду профессионалов.