Начинающий агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Мосгрос
Большая кольцевая линия метро Марьина Роща

Работа риэлтора без опыта! Подари людям радость нового дома! Стань частью нашей команды и сделай мир ярче.

Хочешь видеть благодарные глаза клиентов, помогая им найти идеальное жилье? Присоединяйся к нам! Мы предлагаем не просто работу, а возможность изменить жизни людей.

• Экспресс-обучение (3 дня): Забудьте о долгих курсах! Мы научим вас всем тонкостям профессии риэлтора с нуля в кратчайшие сроки;
  • Индивидуальный подход: Каждый наш сотрудник – уникален. Мы разработаем для вас персональный план развития, чтобы вы достигли максимальных результатов;
  • Высокий доход: Не ограничивайте себя! Ваш заработок напрямую зависит от вашего профессионализма и активности. Средний доход наших риэлторов составляет 400 000 – 600 000 рублей. Новички уже в первые месяцы работы зарабатывают от 150 000 рублей;
  • Мотивация: Мы ценим каждого сотрудника и поощряем успехи. Вас ждут премии, бонусы и другие приятные сюрпризы;
  • База клиентов и объектов: Получите доступ к эксклюзивной базе и начинайте заключать сделки уже сегодня!;
  • Дружный коллектив: Станьте частью нашей команды профессионалов!;
  • Возможности карьерного роста: Мы поможем вам реализовать свой потенциал и достичь новых высот;
  • Современные инструменты работы: Вы будете работать с самыми эффективными инструментами и технологиями;
  • Гибкий график: График работы 5/2 с 9 до 18, но вы сами планируете свой рабочий день;
  • Удобное расположение офиса: Наш офис находится в шаговой доступности от метро Марьина Роща.

• Проведение показов объектов недвижимости;
  • Консультирование клиентов по вопросам покупки/продажи недвижимости;
  • Сопровождение сделок от начала до конца.

Ты нам подходишь, если:

• Хочешь быстрого карьерного роста;
  • Готов учиться и развиваться;
  • Обладаешь отличными коммуникативными навыками.

Присоединяйся к нашей команде и подари людям радость нового дома!