Бизнес партнер

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Вай Тай

Вай Тай – федеральная сеть салонов тайского спа премиум класса! Каждый салон – это настоящий остров релаксации, где работают мастера из Таиланда.

Высокие стандарты обслуживания, качественный сервис и профессионализм мастеров погрузят вас в волшебную атмосферу гармонии и отдыха, оставляя незабываемые впечатления.

Хотите стать частью успешного бизнеса, который дарит людям релаксацию и гармонию? Вай Тай, ведущий салон тайского массажа и спа, ищет амбициозных и целеустремленных управляющих партнеров, готовых к развитию и процветанию!

Наша миссия:
Мы создаем пространство для души и тела, меняя мир одним прикосновением.

Наша цель: Стать лидером на рынке тайского спа в России, даря нашим клиентам незабываемые ощущения и истинную гармонию!

Что мы предлагаем Вам:

* Полное управление ввереными точками: работайте под брендом Вай Тай, основываясь на нашей репутации и опыте.
* Полная поддержка управляющей компании: мы поможем вам освоить эффективную модель управления в нише, обучим вас всем тонкостям и предоставим необходимую помощь на каждом этапе.
* Обучение от лучших специалистов: получите ценные знания и навыки, которые помогут вам стать успешным управленцем.
* Регулярные встречи управляющих партнеров: обменивайтесь опытом, налаживайте связи и получайте вдохновение от других успешных управляющих за бизнес-завтраками.
* Уникальная атмосфера тайского гостеприимства: создаем уютную и атмосферную среду для ваших клиентов, где они смогут отдохнуть и восстановить силы.

Что нужно делать?

* Управление выручкой: увеличивайте продажи, привлекая новых клиентов и предлагая качественные услуги.
* Управление сервисом: поддерживайте стандарты Вай Тай, гарантируя высочайший уровень обслуживания для каждого гостя.
* Забота о репутации: удерживайте высокий рейтинг на сайтах отзывов, создавая позитивный образ салона.
* Управление персоналом: формирование эффективной команды, развитие сотрудников и повышение квалификации

Что мы ждем от вас:

* Желание развиваться: будьте открыты к обучению и готовы внедрять новые идеи.
* Ответственность и честность: работайте добросовестно и с уважением к нашим ценностям.
* Вовлеченность в процессы: будьте активным участником развития салона и достижения общих целей.
* Амбициозность: Вас, как и нас, зажигают большие цели и задачи, требующие нестандартных подходов.

Вместе мы создадим сеть успешных салонов Вай Тай, дарящих радость и гармонию каждому клиенту!

Присоединяйтесь к нашей команде!