HR специалист

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Эврика Би Пи О
Ярославль

ИТ-компания Эврика Би Пи О - аккредитованная компания, подпадающая под критерии Минцифры по отсрочке от мобилизации для ИТ специалистов.

По нашим оценкам, мы являемся лидером в сегменте фармацевтического ПО для регистрации лекарств.

Мы не просто разрабатываем ПО, а ускоряем процесс вывода на рынок новых инновационных лекарств. Более 170 крупных, средних и небольших фармкомпаний доверяют нам, а мы в свою очередь стараемся оправдать это доверие.

Наша команда расширяется. У нас уже 3 продукта, количество пользователей постоянно растёт.

Мы ищем HR специалиста (удалённая работа по московскому времени), который будет отвечать работу в области поиска персонала и ускорит наше развитие.

В ваши обязанности будут входить:

• Рекрутинг;
  • HR-аналитика;
  • Организация стажировок и практик студентов старших курсов, выпускников ВУЗов;

• Опыт активного рекрутинга;
  • Понимание воронки кандидатов, конверсий, современного подхода к рекрутингу и метрикам HR;
  • Опытный пользователь ПК, опыт использования CRM для отбора и работы с кандидатами;

• Работа из дома, требуется стабильный интернет, ПК c web камерой/ноутбук и гарнитура для общения с кандидатами;
  • Работа напрямую с собственником компании;
  • Прямое влияние на развитие компании;
  • Стабильный работодатель (16 лет на рынке), белая зарплата, зарплатный проект в надёжном банке, ипотека от банка;
  • Зарплата обсуждается с успешными кандидатами.

Спасибо, что дочитали до конца. У нас ранее не было отдельного HR специалиста и поиском занимался собственник компании. Пришло время для дальнейшего роста и выхода на следующий уровень.

Начните сопроводительное письмо в фразы: "Рад знакомству с Эврика Би Пи О"