Оператор call-центра (офис)

Работодатель: У Нас Всегда Работа
Нижний Новгород
Новая улица 34Б

Оператор колл-центра в Нижнем Новгороде

Для заявки на вакансию обязательно оставьте отклик!

После отклика оператор перезвонит Вам в течение рабочего дня и подробно расскажет о вакансии. Приглашаем Операторов в страховую компанию. Мы берем кандидатов с опытом и БЕЗ ОПЫТА работы – всему научим.

Почему у нас надежно:

• Компания из топ-5 страховщиков РФ
  • Оклад + премии каждый месяц
  • Трудоустройство по ТК
  • ДМС после испытательного срока

Что мы гарантируем:

• Официальное оформление с первого дня
  • Стабильную «белую» з/п + премии за успехи
  • Обучение и развитие в сфере продаж
  • ДМС после прохождения испытательного срока
  • Льготы на страхование имущества, авто и поездок за границу
  • Скидки от наших партнеров
  • Доступ к электронной библиотеке Alpina Digital
  • Уютный офис по адресу: Нижний Новгород, ул. Новая, 34б (метро «Горьковская»)

Что делают сотрудники колл-центра:

• Принимают звонки
  • Выявляют потребности клиентов
  • Дают необходимую информацию
  • Подбирают страховые полисы
  • Пролонгируют и сопровождают договоры
  • Предлагают новые продукты компании

Требования к соискателям:

• Образование: среднее общее, среднее специальное, высшее или незаконченное высшее (любая специализация)
  • Навыки продаж и телефонных переговоров ( будет преимуществом)
  • Умение общаться

Откликайтесь, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Опыт работы приветствуется на следующих позициях на не обязателен: специалист контактного центра, специалист колл-центра, колл-центр, менеджер, колл-центр, call centr, оператор контактного центра, без опыта, начинающий специалист, консультирование, оператор call центра, оператор колл-центра, специалист службы поддержки, специалист техподдержки, менеджер по работе с клиентами, оператор ПК, модератор, менеджер технической поддержки, менеджер по продажам, помощник руководителя, администратор чата, специалист центра коммуникаций, служба поддержки.

Обращаем внимание, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение других действий на сторонних информационных ресурсах.