Директор автосалона (Казахстан)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: talent U
Новосибирск

Дорогие кандидаты, вас приветствует рекрутинговое агентство talent U, специализирующаяся на поиске и привлечении талантов высшего уровня.

Мы гордимся нашей способностью находить и подбирать талантливых профессионалов, соответствующих самым высоким требованиям наших клиентов.

Наш клиент:

Автомобильная компания, амбициозно и стремительно развивающаяся уже более 10 лет на рынке СНГ ищет директора автосалона с переездом в Казахстан.

Основные обязанности:

• Управление операционной деятельностью автосалона: организация и контроль работы всех подразделений филиала (продажи, сервис, логистика, склад и т.д.); обеспечение бесперебойного функционирования филиала, включая выполнение планов продаж и качества обслуживания клиентов; поддержка высокого уровня клиентского сервиса и обеспечение выполнения корпоративных стандартов компании.

• Управление продажами: разработка и реализация стратегии продаж для достижения и перевыполнения планов по реализации автомобилей и сервисных услуг; внедрение эффективных методик продаж и использование лучших практик, включая кросс-продажи и удержание клиентов; контроль за выполнением KPI по продажам для всех подразделений (продажи автомобилей, дополнительные услуги, послепродажное обслуживание).

• Развитие клиентской базы и повышение лояльности: увеличение клиентского опыта и создание интересных предложений для увеличения потока клиентов и удержания текущих; взаимодействие с клиентами для понимания их потребностей и внедрения мер, направленных на повышение уровня их удовлетворенности.

Пожелания к портрету кандидата:

• Опыт управления филиалом или крупными подразделениями в секторе розничных продаж (автобизнес, telecom, fmcg) от 5 лет.

• Лидерские качества и умение управлять кросс-функциональными командами.

• Финансовая и цифровая грамотность и опыт управления бюджетами.

Ключевые показатели успеха:

• Увеличение объема продаж и прибыли автосалона.

• Повышение эффективности взаимодействия между кросс-функциональными командами.

• Удовлетворенность клиентов и улучшение качества обслуживания.

• Оптимизация затрат и улучшение финансовых показателей.

• Высокая финансовое вознаграждение (оклад + ежемесячные и ежеквартальные бонусы).
  • Ориентир на стабильное и долгосрочное трудовое сотрудничество.
  • Полный релокационный пакет для вас и вашей семьи.