Механик АТЦ (автотранспортный цех)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: АПК Кушвинский щебзавод
Верхняя Тура

АО «АПК «Кушвинский щебзавод» находится в Свердловской области в городе Кушва. 200 км от Екатеринбурга.

Мы являемся производителями фракционного щебня для строительных работ. Вся продукция нашего завода имеет технические паспорта, протоколы испытаний и сертифицирована по ГОСТ.

Наши преимущества:

Общая мощность по переработке сырья на щебень – 700 000 тонн в год.

Работаем с физическими и юридическими лицами. По наличному и безналичному расчету. Отгружаем от 5 тонн!

Полноценный погрузочный узел, вмещающий свыше 100 Ж/Д вагонов. Собственные локомотивы и пути.

В свою команду Мы ищем вовлеченных и заинтересованных специалистов, готовых развиваться и совершенствовать свои компетенции вместе с компанией единомышленников.

• Выпуск грузовых автомобилей на линию, контроль работы транспорта в течение смены.
  • Проверка технического состояния транспорта (предрейсовый и послерейсовый осмотр автомобилей).
    • Ведение необходимой транспортной документации, заполнение журналов и путевых листов.
    • Осуществление контроля за расходом ГСМ.
    • Работа с водительским составом (проведение инструктажей, контроль дисциплины).
    • Соблюдение правил охраны труда, пожарной безопасности.
    • Составление графика сменности водителей.
    • Выполнение поставленных задач от руководителя, отчетность в рамках своей компетенции.

• Опыт работы в данной должности.
  • Ответственность.
  • Инициативность.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Возможность работать вахтой.
  • Комплексные обеды за счет работодателя.
  • Проживание за счет работодателя.
  • Оплата проезда до места работы и обратно.
  • Суточные.
  • Подарки ко дню рождения, детям к праздникам.
  • Премии, переработки оплачиваются.
  • Служебный транспорт до территории завода.

Похожие вакансии: Верхняя Тура