Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Компрессор центр
Барнаул
улица Попова 208А

Мы, компания «Компрессор Центр» являемся ведущими поставщиками компрессорного оборудования в России. За последние годы мы реализовали более 1500 проектов по всей России на предприятиях в разных отраслях.

Наша деятельность направлена на подбор, поставку и сервисное обслуживание компрессорного оборудования. Нашими клиентами являются такие крупные предприятия как «Норникель», «Евраз», «Геркулес Сибири», «ЖБИ Сибири», «Яшкино», «Уралвагонзавод», «Бочкари», «Киприно», «Кучуксульфат», «Алтайвагон», «Голухинский цемент». Мы выстраиваем с клиентами долгосрочные отношения и стараемся решить их задачи по сжатому воздуху максимально результативно.

В нашу развивающуюся команду ищем Менеджера по продажам

• Обеспечением продаж товаров и услуг компании, выполнением поставленного плана продаж
  • Консультированием клиентов по продукции и услугам компании.
  • Подготовкой коммерческих предложений на основании ТЗ от покупателя, проведением переговоров, заключением договоров
  • Контролем прохождения сделки по всем этапам воронки: контроль оплаты покупателя по сделке, контроль оплаты товара у поставщика, контроль осуществления документооборота, контроль доставки товара покупателю.
  • Построением долгосрочных отношений с покупателя, совершение повторных сделок
  • Ведением отчетности о проделанной работе
  • Участием в обучении, применение на практике полученных знаний, участие в планерках

• Работу в динамично развивающейся компании с историей более 14 лет.
  • Стабильную «белую» заработную плату дважды в месяц, оклад – 50 000 рублей, премиальная часть – % с валовой прибыли продаж. Совокупный доход в среднем 200-250 000 рублей. Потолка нет. По итогам года – 13 заработная плата.
  • Стандартную рабочую неделю: 5/2 с 09:00 до 18:00, с понедельника по пятницу
  • Обучение самым передовым технологиям в продажах
  • Работу в уютном, комфортном офисе в дружелюбном коллективе
  • Развитую корпоративную культуру

Чего точно не будет:

• Посредственности
  • Скуки
  • Бездушного отношения
  • Унылой команды

Будет очень здорово, если ты:

• Владеешь высокими переговорными навыками
  • Настойчив
  • Коммуникабелен
  • Имеешь опыт в продажах
  • Работаешь в 1С и Битрикс24
  • Очень клиентоориентирован и знаешь техники продаж

Если ты понял, что это все про тебя - то ждем твое резюме, сообщение в Whatsap или звонок по указанным ниже контактам!