Менеджер по закупкам и снабжению

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: ФЛАГМАН
Ижевск
улица Карла Маркса 191

Добрый день, дорогой кандидат!

Надеемся, что именно ВЫ - наш будущий МЕНЕДЖЕР ПО СНАБЖЕНИЮ.

Компания “ФЛАГМАН” является официальным дистрибьютором ключевых брендов в сфере автоматизации и увлажнения инженерных систем. У нас один из самых больших складов оборудования по всей России.

Цель нашей компании - обеспечить клиентов надежным и эффективным оборудованием с высоким уровнем клиентского сервиса и содействовать процветанию производственной отрасли.

Почему открыта вакансия?

На 2024 год мы поставили себе цель вырасти в 2 раза по объему отгруженного оборудования и привлеченным клиентам.

Поэтому к нам в команду нужен сотрудник, который будет отвечать за снабжение.

В Ваши обязанности будет входить:

- Поиск новых поставщиков оборудования нашего направления;
- Формирование, обновление ассортимента, выбор оптимальных условий поставок, ценовой политики;
- Контроль выполнения договорных обязательств поставщиков;
- Управление складскими запасами (контроль наполнения, планирование объема закупок);
- Ведение документации и отчетности.

От нашей компании Вы получите:
* заработную плату от 60 тыс. руб.(окончательный уровень заработной платы будет обсуждаться на собеседовании с руководителем и будет зависеть от ваших навыков);
* оплачиваемый отпуск;
* оформление согласно ТК РФ;
* крутой коллектив, который заинтересован в ваших успехах и развитии;

В начале этого года мы переехали в современный офис, который находится в центре Ижевска по адресу К.Маркса, 191 (ТЦ Аксион). В нашем офисе у сотрудников помимо оборудованного рабочего места есть место для отдыха, для приема пищи, кофемашина (с обалденным кофе).

* комфортный график работы;
* свободный дресс-код;

Для Вас будет большим плюсом:
* Опыт работы в сфере снабжения;
* Высшее образование;
* Вы "стратег" по натуре, с аналитическим складом ума, не любите стоять на месте;
* Есть опыт работы ВЭД.

Если вы прочитали вакансию и поняли, что хотите работать в нашей компании, откликнитесь прямо сейчас.