Кладовщик/сборщик/отправитель заказов

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Журнал Ya_Sew
Челябинск

Редакции журнала с выкройками «Я шью» («Ya_sew») требуется ответственный, внимательный, инициативный кладовщик.

Привет! Если вы любите порядок и мечтаете о работе, где вас будет окружать тишина и покой (и только редкие «привет» от одного коллеги), то вы точно по адресу!

Кто мы?

«Ya_sew» - российский журнал с выкройками. Портные из разных стран любят журнал и шьют вещи по нашим выкройкам. Занимаем лидирующие позиции по рынку печатных журналов (Ozon, WB).

Кого мы ищем?

Мы ищем кладовщика, который готов посвятить свою рабочую жизнь сохранению идеального порядка и отправке наших журналов. Если ваша идеальная работа — это минимальный контакт с людьми и максимальный контакт с коробками, которые не задают лишних вопросов, то скорее отправляйте отклик!

-Сборка, упаковка и отправка заказов (как в компьютерной игре — главное собрать нужные предметы).
-Приём и организация хранения товара на складе (ваше личное царство коробок и порядка).
-Поддержание чистоты и порядка на территории склада (порядок на складе — порядок в голове).
-Обеспечение сохранности товарно-материальных ценностей (мы доверяем вам самое ценное — наши шедевры в коробках!).

-Ответственность, внимательность, педантичность (если вы могли бы заметить швейную иглу в стоге сена, то вы наш человек).
-Умение принимать решения и нести за них ответственность (например, какая коробка поедет первой).
-Владение ПК на уровне уверенного пользователя (да, таблицы и учёт — это неотъемлемая часть нашей магии).
-Аналитический склад ума и структурное мышление (как у детектива, но только с коробками).
-Хорошая физическая подготовка (коробки не поднимут себя сами).

З/п 50 000 руб.

Гибкий график (полная занятость в момент отправки нового выпуска журнала, неполный рабочий день — в остальное время).

Корпоративный автомобиль для наших мобильных кладовщиков!
Как откликнуться?

Если вы внимательно прочитали вакансию и почувствовали себя нашим идеальным кладовщиком, начните сопроводительное письмо со слов: "Я точно хочу с вами пообщаться и ответить на ваши вопросы."

И не забудьте добавить в 1-2 абзацах, почему именно вас мы должны выбрать. Это поможет нам понять, что вы действительно внимательны к деталям и умеете презентовать себя.