Начальник пищевого производства (ореховые пасты)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Orexland
Автомобильный проезд 8с6

Всем привет, я директор компании и ищем ключевого сотрудника на наше производство.

Наша компания производит натуральные ореховые пасты и урбеч. Для расширения нам нужен начальник производства на постоянную работу или неполный рабочий день!

Мы развиваем отрасль полезных и вкусных продуктов, если в аптеке люди заходят лечиться, к нам приходят чтобы не заходить в аптеку)

Просьба не откликаться, тем кто ищет работу ради работы, тупо ради заработка. Так как потратите наше время, мы заинтересованные и любим то что делаем, ищем единомышленников в команду.

• Организация и контроль производственного процесса:
  1. Управление всеми этапами производства ореховых паст и масел, включая отбор сырья, производство, фасовку и упаковку.
  2. Обеспечение бесперебойной работы оборудования и контроль соблюдения технологических стандартов на всех этапах
  3. Мониторинг выполнения производственного плана и оптимизация процессов для повышения эффективности.
  • Управление персоналом:
  1. Подбор, обучение и руководство рабочими на производстве, контроль за их работой.
  2. Организация сменной работы, составление графиков, учет рабочего времени.
  3. Обеспечение соблюдения правил охраны труда и техники безопасности.
  • Контроль качества продукции:
  1. Обеспечение соответствия продукции стандартам качества и нормативным требованиям.
  2. Внедрение и контроль системы безопасности пищевой продукции (Соблюдение санитарных норм по СанПиНу, HACCP).
  3. Организация регулярных проверок качества сырья и готовой продукции, а также оперативное устранение выявленных несоответствий.
  • Обслуживание оборудования и управление техническими процессами:
  1. Организация и контроль регулярного технического обслуживания оборудования.
  2. Взаимодействие с техническими специалистами по ремонту и модернизации производственных линий.
  3. Контроль за правильной эксплуатацией оборудования персоналом.
  • Закупка и управление запасами:
  1. Контроль за поступлением сырья, его качеством и своевременным пополнением запасов.
  2. Оптимизация складских запасов и учет готовой продукции.
  3. Взаимодействие с поставщиками сырья и упаковочных материалов.
  • Административные обязанности:
  1. Ведение необходимой документации по производственным процессам, контроль за выполнением нормативных требований.
  2. Подготовка отчетов о производственной деятельности для руководства.
  3. Контроль за соблюдением санитарных норм и требований на производственных площадях.
  • Улучшение производственных процессов:
  1. Идентификация возможностей для улучшения производительности и снижения затрат.
  2. Внедрение новых технологий и методов производства для повышения качества продукции и эффективности производства.
  • Введение учёта в программе Мойсклад и 1с.

• Базовое понимание санитарных норм, опыт работы технологом или начальником производства важен.
  • Базовое владение ПК.
  • Знание и понимание норм пищевого производства и программ.

Приветствуется:

• Опыт работы с эмульсиями, суспензиями и процессами гомогенизации.
  • Опыт посторения производства и цехов по международным стандартам ХАССП / ISO 22000.
  • Образование технолога пищевого производства или схожего профиля.

• Оклад + премии и kpi (ключевые показатели эффективности).
  • Оформление по ТК РФ.
  • График 5/2 или 6/1.