CRM-маркетолог/Email-маркетолог

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Fabao
от 100000 до 120000 RUR

Привет, мы - бьюти-проект Fabao в поисках CRM-маркетолога/Email-маркетолога.

Fabao.ru - это магазин средств по уходу за кожей и волосами. Мы отбираем только лучшие бренды из Китая и Кореи, которые доказали эффективность своих продуктов, являемся официальными дистрибьюторами нескольких торговых марок в России.

У нас тысячи довольных клиентов и 150+ тысяч активных подписчиков в социальных сетях.

Более 50% наших клиентов повторные и нам нужна компетентная рука, чтобы помочь им выбрать лучшие средства и увеличить оборот по каналу.

Задачи:

• Рост оборота по каналу: разработка контент-плана рассылок (email, sms, пуши), создание писем и рассылка по базе - включает в себя работу как с командой маркетинга, так и самостоятельное вёрстку, постановку ТЗ и т.д.;

• Вычленение различных сегментов клиентов, сбор аналитики по ним и настройка коммуникационных цепочек;

• Тестирование гипотез по улучшению коммуникации в каналах: пуш, email, sms, мессенджеры;

• Настройка работы с базой по сегментам: незавершенные заказы, старые клиенты и т.д.;

• Работа над ростом подписной базы - разработка и тестирование механик, которые позволяют наращивать базу подписчиков - через сайт и social, включение их в коммуникацию и дальнейшее доведение их до покупки;

• Аналитика эффективности рассылок по всем каналам.

• Опыт в емейл маркетинге/CRM в бренде или агентстве от 2 лет;

• Опыт работы с базой в мессенджерах;

• Опыт работы с email/crm-платформами и excel;

• Опыт работы с Mindbox.

• Достойный уровень дохода: фиксированный оклад и бонусы при достижении KPI после испытательного срока;

• Важны результаты, а не время, проведенное в офисе, поэтому мы предлагаем гибкое начало и окончание рабочего дня (начало 9:00-11:00) и гибридный формат работы;

• Большие возможности роста и развития, мы любим инициативы и всегда готовы их поддержать;

• Новый комфортабельный офис в Москве (м. Электрозаводская);

• Корпоративная скидка на нашу косметику;

• Корпоративное обучение.