Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Custom Solutions
Новосибирск
улица Ленина 21/1к1

Логистический оператор Custom Solutions специализируется на управлении поставками, консалтинге и аутсорсинге в сфере внешнеэкономической деятельности.

Наш эксклюзив – высвобождение ресурсов наших клиентов для стратегического развития и помощь в развитии новых проектов.

Спрос на наши услуги особенно велик в период усиления конкуренции и при сложной ситуации в экономике.

В связи с запуском онлайн-платформы (агрегатор логистических услуг) мы примем на конкурсной основе менеджера по работе с клиентами.

• Зарплата от 60 000 ₽ на руки + % + бонусы. Ваш доход напрямую зависит от ваших результатов, и он не ограничен. Вы можете зарабатывать значительно больше!
  • Работа с крупными клиентами в B2B-сегменте. Это не просто продажи — это поддержка бизнеса на всех этапах его развития.
  • Карьерные возможности для амбициозных сотрудников: мы поддерживаем рост внутри компании.
  • Регулярное обучение и тренинги, чтобы вы могли стать настоящим экспертом в продажах.

Что вы будете делать:

• Активно привлекать партнеров (B2B) со всей России на платформу (агрегатор логистических услуг).
  • Развивать деловые взаимоотношения с партнерами, допродажи, работа в CRM.
  • Консультировать клиентов/партнеров по специфике работы платформы
  • Помогать в заполнении профилей и старте работы на платформе

Что важно для нас:

• Активность и нацеленность на результат. Мы поддерживаем тех, кто стремится к развитию и готов брать на себя ответственность.
  • Высокая обучаемость. Даже если у вас нет опыта в продажах, мы поможем вам его получить.
  • Организованность и способность работать самостоятельно.

Условия работы:

• Конкурентоспособная зарплата: оклад + % от продаж и бонусы.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Современный офис и дружелюбная команда.
  • Возможности для личного и профессионального роста.

Если вы хотите развиваться в продажах, работать с крупными клиентами и получать достойную оплату за свои достижения — отправляйте резюме, и давайте обсудим ваше будущее в Custom Solutions!