Специалист по управлению маркетингом с использованием ИИ

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Пэй Солюшн
от 80000 до 120000 RUR

О компании:
Мы — инновационная компания, специализирующаяся на автоматизации процессов и использовании ИИ для улучшения маркетинговых и бизнес-процессов. Мы ищем специалиста, который сможет управлять маркетинговыми задачами с помощью ИИ, создавая эффективные стратегии и контролируя их реализацию.

• Управление маркетинговыми процессами с использованием ИИ, включая создание и оптимизацию ботов для:
    • Общения с клиентами (поддержка, продажи)
    • Автоматизации внутренних процессов
    • Контроля выполнения задач
  • Разработка маркетинговых планов с использованием ИИ-инструментов, их разбиение на задачи и координация их выполнения как внутренними, так и внешними специалистами
  • Создание сценариев для видеороликов и Reels с помощью ИИ, монтаж, редактирование и публикация готового контента
  • Разработка продающих карточек товаров и написание SEO-оптимизированных описаний с применением ИИ
  • Составление технических заданий для разработки ботов и других автоматизированных решений
  • Постоянный мониторинг и оптимизация маркетинговых показателей с помощью аналитических ИИ-инструментов
  • Разработка структуры сайта с помощью ИИ, генерация контент для дизайнеров с помощь ИИ
  • Разработка презентаций с помощью ИИ
  • Разработка

• Опыт работы в маркетинге или смежной сфере
  • Уверенные навыки использования ИИ-инструментов для создания контента и управления процессами
  • Опыт составления и реализации маркетинговых планов
  • Умение работать с техническими заданиями для ИИ-ботов и автоматизированных систем
  • Базовые навыки SEO и оптимизации контента
  • Мотивация к обучению и развитию новых навыков

• Работа в компании, где инновации и автоматизация стоят на первом месте
  • Возможность профессионального роста и обучения за счет компании (оплачиваем курсы и обучение новым навыкам)
  • Гибкий график работы, возможность удаленной работы
  • Конкурентоспособная заработная плата

Если вы хотите стать частью команды, которая использует новейшие технологии и ИИ для достижения выдающихся результатов, мы ждем вашего отклика!