Инженер по техническому сопровождению

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Группа СВЭЛ
Екатеринбург
проспект Космонавтов 21

Группа СВЭЛ – один из ведущих производителей электротехнического оборудования в России и СНГ.

Наша команда - это 2 000 профессионалов, 7 производственных площадок. Мы производим каждый третий силовой и распределительный трансформатор в России.

Мы предлагаем Вам стать частью команды СВЭЛ в роли Инженера по техническому сопровождению

ЦЕЛИ ПОЗИЦИИ:

• Разработка технологической документации и внесение изменений в ранее разработанную (сборка, электромонтаж)
  • Проведение контроля соблюдения технологической дисциплины
  • Определение порядка выполнения работ и пооперационного маршрута изготовления деталей и сборки изделий и внесение этих данных в информационную систему
  • Разработка планов размещения оборудования, технического оснащения и организации рабочих мест
  • Разработка технических заданий на специальную оснастку и приспособления, подбор оборудования
  • Проведение экспериментальных работ по освоению новых технологических процессов и внедрению их в производство

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Высшее или среднее специальное образование (электротехника, машиностроение)
  • Опыт работы технологом приветствуется от 1 года и более

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Возможна не полная занятость на период несколько месяцев, гибкий график работы, затем предполагается полный рабочий день с 8 до 17 или с 9 до 18 часов
  • Полностью белую зарплату (оклад +премия), социальные гарантии согласно ТК РФ;
  • Прозрачную систему оценки эффективности, позволяющую ежегодно повышать свой доход;
  • Возможность обучения и развития в Корпоративном учебном центре: тренинги, вебинары, посещение профильных выставок, изучение английского языка;
  • Поддержку здоровья: программа добровольного медицинского страхования (ДМС) для всех сотрудников компании, корпоративные спортивные мероприятия;
  • Место работы пл.Первой пятилетки, Екатеринбург