Менеджер по привлечению клиентов

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Промхимтех
Новосибирск
Фабричная улица 10

Группа компаний «ПромХимТех» основана в 2007 году, и за время существования приобрела большой опыт в подборе, поставках, сервисных услугах и инжиниринге насосных систем. Мы являемся надежным поставщиком для ОАО «НК «Роснефть», АО «Газпромнефть», ПАО АНК «Башнефть».

В связи с расширением штата в нашу команду мы ищем менеджеров по привлечению крупных клиентов.

Сотрудник будет работать в группе по развитию одного из продуктовых направлений.

В обязанности будет входить:

• Работа с клиентской базой: обработка запросов с почты и сайтов, обзвон, командировки (в перспективе в том числе зарубежные).
  • Проведение переговоров с ЛПР крупных предприятий отрасли, сбор ключевой информации, презентация преимуществ Компании, успешных кейсов, товаров и услуг Компании.
  • Анализ истории взаимодействия с клиентом, участие в выработке стратегии работы с клиентом.
  • Формирование документов по сделке.
  • Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами. Ведение и контроль сделок.

Требования к кандидату:

• Владение технологией продаж, навык телефонных продаж;
  • Опыт b2b-продаж от года;
  • Опыт проектных продаж или продаж технически сложного оборудования;
  • Умение работать с документацией;
  • Уверенность в коммуникации, умение находить язык с разными категориями клиентов;
  • Навыки работы в CRM-системах;
  • Знание стандартного пакета MS Office на уровне опытного пользователя, Internet, оргтехника; Microsoft Outlook, MS PowerPoint, MS Excel, Word, CRM, сервисов: Skype, Teams, Zoom и др.

Личные качества: готовность учиться, стремление к новым знаниям, проактивность, ответственность, умение работать с большим объемом информации, аккуратность и оперативность в работе, внимательность, высокий уровень самоорганизации.

Компания предлагает:

Быть успешными мы можем только благодаря нашим сотрудникам. Компания поддерживает развитие и обучение сотрудников, создает комфортные рабочие места и все условия для плодотворной работы и восстановления сил.

• Официальное трудоустройство;
  • Обучение продукту и технологии продаж, сопровождение наставником;
  • Уровень заработной платы обсуждается, зависит от опыта и навыков кандидата;
  • Уютный современный офис, развитая корпоративная культура;
  • Корпоративная парковка;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Корпоративные программы здоровья (бассейн);
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с 9 до 18 часов.