Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: ГСКГРУПП
Нижнекамск

ООО "ГСКГРУПП" - Является надежным поставщиком продукции для нужд предприятий дорожно-хозяйственной, коммунальной, строительной, нефтегазовой отраслей Самарской области и регионов Поволжья. Стабильная компания с 17 летним опытом в сфере производства и продажи лакокрасочных, огнезащитных, гидроизоляционных и антикоррозийных покрытий. Мы стремимся обеспечивать наших клиентов высококачественной продукцией и услугами, внедряя современные технологии и подходы в наш бизнес.

Мы ищем талантливого и инициативного менеджера по продажам, который будет способствовать развитию нашего бренда на рынке и увеличению продаж в регионе. Если вы хотите стать частью нашей команды и обладаете опытом в сфере продаж и переговоров, приглашаем вас присоединиться к нам!

-Конкурентоспособный доход: Оклад+% от продаж
-Комфортные условия для работы: корпоративная связь. 70% рабочего времени выезд на объекты.
-Профессиональное развитие: Обучение внутри компании по продукту и технике продаж
-Дружная команда: работа в атмосфере поддержки и взаимопомощи.
-Возможности: возможность влиять на уровень своего дохода и карьерного роста

Ваши ключевые обязанности:
Разработка и внедрение стратегии продаж в регионе
проведение презентаций продукта компании
Выполнение планов продаж
Ведение отчетности, анализ результатов, предложения по их улучшению

Что мы ожидаем от вас:
- Опыт работы в продажах или в клиентском обслуживании (не менее 1 года)

- Отличные коммуникативные и переговорные навыки
- Нацеленность на результат и высокая мотивация к работе
- Способность работать самостоятельно и в команде

Если вы хотите расти вместе с нами, мы ждем ваше резюме! Присоединяйтесь к ООО "ГСКГРУПП", и давайте добиваться успеха вместе.