Старший администратор стоматологической клиники

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: dentalab
Мичуринская улица 11

Мы ищем старшего администратора, надежного члена команды в нашу флагманскую клинику на ул. Мичуринской 11/18 (м.Горьковская).

Если вы ответственны, имеете опыт работы в стоматологии в позиции старшего администратора от 1 года, проактивны и готовы к долгосрочной карьере в стабильной компании, мы ждем именно вас!

Присоединяйтесь к Команде "dentalab" - лидеру цифровой стоматологии*, где все бизнес-процессы строятся вокруг пациента, с опорой на доказательную медицину, высокие стандарты сервиса, открытость, честность и взаимную поддержку.

• Работу в инновационной стоматологии, где на каждом этапе вместе с врачами, участвует ИИ в создании не просто эстетически красивой улыбки, но и ее функциональности;
  • Официальное оформление;
  • Конкурентоспособную заработную плату с ежегодной индексацией (состоит из: фиксированной части (оплата за смены, функционал старшего администратора) + результаты выполнения KPI;
  • Льготное стоматологическое обслуживание для сотрудников и их родственников;
  • Обучение, корпоративные мероприятия и возможности карьерного роста;
  • Корпоративную форму;
  • ДМС после 6 месяцев работы;
  • Материальное поощрение на значимые события;
  • Комфортные условия работы и корпоративные льготы.

Ваши бизнес-задачи:

• Организация бесперебойной административной работы клиники с высокими стандартами сервиса;
  • Формирование устойчивого расписания работы администраторов филиала, с учетом интенсивности записи, контроль ошибок (кассовая дисциплина, аудит звонков, решение конфликтных ситуаций);
  • Развитие команды администраторов, обучение и наставничество, адаптация новых сотрудников;
  • Работа в смены со стандартными обязанностями администратора в дни с высокой записью/в случае отпуска/больничного листа сотрудника/незакрытой смены (ведение записи в расписание, расчетно-кассовые операции, прием звонков, закрытие активных задач, подготовка справок для налогового вычета);
  • Организация записи пациента на лечение в медикаментозном сне, контроль соблюдения стандартов;
  • Контроль соблюдения правил записи и расчета комплексных пациентов;
  • Контроль работы с зуботехнической лабораторией (своевременность отправки и доставки заказов);
  • Работа в режиме одного окна: база данных (CRM) iDent, отсутствие необходимости вести дублирующие таблицы и сложные отчеты. Мы за оптимизацию работы команды и здравый смысл!

Если вы готовы расти вместе, развиваться в сервисе и превосходить ожидания клиентов, присылайте свое резюме с фотографией и станьте частью нашей креативной и надежной команды!