Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Юнисэв
Томск

Здравствуйте!

Учебный центр дополнительного профессионального образования «Академия» оказывает услуги по обучению для физических и юридических лиц с 2019 года. И за этот период нам уже есть чем гордиться!

• 3 филиала в России (есть возможность командировок для обмена опытом);
  • Более 1300 программ (нам всегда есть, что предложить);
  • Мы за качество оказанных услуг (много довольных, постоянных клиентов).

В связи с успешным развитием и расширением компании, мы приглашаем в наш дружный коллектив активного менеджера продаж - «охотника», готового много продавать и много зарабатывать!

• Конкурентоспособный продукт, который необходим нашим клиентам;
  • Продукт, не имеющий сезонности;
  • Работа в стабильной компании, возможность финансового и профессионального роста;
  • Комфортное рабочее место, обеспеченное ВСЕМ необходимым, для высокого результата;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 обед с 13:00 до 14:00, ПТ короткий день до 17:00;
  • Отлаженная система «вход в должность» (обучение по услугам параллельно с работой, помощь в адаптации);
  • Один из самых больших % продаж по отрасли;
  • Официальное оформление согласно ТК;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Достойный уровень заработной платы и прозрачная система мотивации: фиксированный оклад + KPI + высокий % от выручки с клиентов – зп от 60 000 руб. без потолка;
  • Отсутствие рутины.

• Работа с базой (предоставляем живую, актуальную базу наших целевых и заинтересованных клиентов);
  • Презентовать и продавать образовательные услуги, консультировать клиентов по всей территории РФ (звонки и встречи);
  • Ведение клиента от звонка – до заключения договора (дальнейшим сопровождением клиента занимается другой менеджер);
  • Ведение клиентской базы в СРМ-системе Битрикс24.

Если Вы работали в сфере онлайн-образования/консалтинга, то это будет огромным преимуществом!

Наши пожелания к кандидату:

• Желателен опыт работы в продажах в сфере образования;
  • Умение выстроить диалог и быть услышанным, раскрыть потребности клиента и убедить выбрать именно наши курсы;
  • Пунктуальность, организованность, быстрая обучаемость, энергичность и коммуникабельность;
  • Навык работы в CRM.

Мы против «текучки кадров» и хотим расти вместе с нашей командой. Мы предлагаем отличные условия, но ожидаем вовлеченность, дисциплину и результаты.

В нашей компании Вас ждут интересные проекты, перспективы карьерного роста, профессиональное обучение и стабильный доход. Если готовы обсудить всё подробнее – откликайтесь на вакансию и мы расскажем о дальнейших действиях!