Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: TeamKadr
Красноярск

Здрaвcтвуй, наш будущий коллeгa !

Bас приветствуeт крупная розничная сеть "100 друзей" !

Вот уже более 20 лет мы занимаемся продажами мобильных аксессуаров и портативной техники, оставаясь крупнейшей оптово-розничной сетью в нашем сегменте по Сибири. На данный момент у нас более 30 филиалов в 4-х городах.

В связи с большим спросом на наш ассортимент мы ищем в нашу команду менеджера по продажам!

Мы рассматриваем кандидатов без опыта работы, но с желанием работать долгосрочно!

Что входит в обязанности:

• Консультировать покупателей по ассортименту;

• Поддержание порядка на торговой точке;

• Выполнять план продаж;

• Вести отчетность в программе 1С.

• Официальное трудоустройство;

• График работы 2/2 либо 4/2;

• Возможность подобрать максимально удобное по расположению место для работы, благодаря большому количеству торговых точек;

• заработная плата оклад +% от продаж; Средний доход наших сотрудников начинается от 45 тыс.руб.

• Перспектива карьерного роста: возможность стать наставником, старшим специалистом или территориальным менеджером;

• Наличие внутреннего обучения от профессионалов с большим опытом в продажах;

• Молодая команда: человеческое общение в коллективе без лишних официальностей и с максимальным комфортом;

• различные конкурсы с достойными подарками.

Если ты коммуникабельный, открытый, ответственный, дружелюбный, пунктуальный, оставляй отклики и мы обязательно свяжемся с тобой! Мы ждем тебя в нашу дружную команду!