SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Климчук Ирина Николаевна
Ленинский проспект 105к2

Привет, меня зовут Анастасия, я менеджер проекта Перфектуаль и я в поисках контент-креатора.

Если тебе откликается концепция и стиль таких брендов как: estee.clinic, beautyclinic.vrn, evfari_clinic, concept_sev, doctorchernikova и др. похожие, то мы сходимся во вкусах!

Что нужно будет делать:

- Наполнение аккаунтов в социальных сетях (telegram, instagram, Vk).
- Создание и публикация не менее 5 stories в день.
- Создание и публикация не менее 5 фото-контента в месяц.
- Создание и публикация не менее 3 видеороликов для соцсетей разного формата от Reels/Shorts до интервью и бренд роликов в неделю.
- Разработка системы привлечения клиентов через соц.сети.
- Написание простых и сложных текстов для постов и блога.
- Монтаж и обработка всего материала.
- Формирование контент плана и регулярный анализ его эффективности.
- Анализировать трендовый контент и трансформировать рабочий фишки под наши сферу.
- Еженедельный и ежемесячный отчет о проделанной работе и анализе эффективности контента.

- Осознанная удаленка и гибкий график работы.
- Фиксированная зарплата 35.000₽ + бонусная часть.
- Выплата ЗП 2 раза в месяц.
- Оплачиваем курсы и конференции, консультации для вашего профессионального роста.
- 15 минутные созвоны по будням, чтобы знать чем помочь, а не тратить время на часовые обсуждения.

Как понять сколько ты заработаешь?!

- Твой ежемесячный оклад - 35.000₽ (вышеперечисленные задачи и минимум 4 выезда для съемки контента).
- Бонус в размере до 3000₽ за видео ролики, которые получили большее количество просмотров и лайков.
- Бонус в размере 2000₽ за увеличение вовлеченности аудитории (лайки, комментарии, репосты) на 30% за месяц.
- Бонус за ведение instagram парикмахерского зала 10000₽ (посты, сторис, рилс)
- Бонус за заявки до 10000₽ (план ставится каждый месяц)

Если ты прочел до конца и понял, что эта вакансия создана для тебя, то я открыта для дальнейших обсуждений деталей.